2. Детям
Комплект одежды

Вечерний/праздничный/выпускной
Размер на модели

Елена Р.
Классный костюм мы в восторге, брали на годовасие для красивой фотоссесии
Инга С.
изменен 24 августа 2024
💢Забрать-забрала, но больше в этом магазине заказывать ничего не буду💢Рубаха как раз, а штаны как будто от другого размера - минимум 90го(будем перешивать,т.к.перезаказывать некогда). И заказывала 2 костюма разного фасона, а пришел один🤯, мол продавец боится , что я при получении украду второй(письмо вложили вместо костюма). Лишили выбора..лучше...  Читать полностью
Инга С.
изменен 24 августа 2024
Заказала 2 костюма, пришел 1..хотя в заказе писали, что оба пришли. Вложили письмо(на фото)🤷
Нуртан С.
Инга Я.
Костюмчик даже очень не чего, после стирки цвет не поменял, не сел
Пришло 3 вещи, мы забрали т. К. День рождения уже сегодня....уже в третий раз заказываем этот костюм, то огромный прислали, то отказ по доставке... А теперь пришел без бабочки ((как можно получить бабочку от комплекта?
Миля Мишина С.
изменен 17 августа 2024
На рост 86 размер 90 оказался огромным. На одежде лишь указан рр М и не понятно это 90 или 100,110 По качеству - везде торчат нитки,материал хороший.
Инна К.
Очень тонкий и маломерит
Костюм комфортный, всё классно выглядит суперский, кайфовое, так что рекомендую для ребёнка самое то.
Алексей Б.
Качество Г, нитки торчат, пошив вообще не руками сделан, такое ощущение что ногой шили.