1. Строительство и ремонт

Для обоев, Для потолка, Для стен
Вид краски
Гладкая

Мария К.
Цвет идеально подошёл, краска легда на обои прекрасно, но единственный минус стали видны все стыки, но для меня не критично, надо было убрать обои, все-таки
Роберт К.
Павел Р.
Достоинства
Без запаха, прекрасно ложится на покрашенные стены, быстро сохнет.
Недостатки
Не замечено
Цвет отличный. При покраске может показаться, что остаются полосы от прокраса, какие-то пятна, где краски чуть больше, нежели на другом участке стены. При высыхании все выравнивается и выглядит великолепно.
Альбина Н.
Валентина С.
Доставка в течении 3 дней, товар пришёл не упакованный, но целый. Дата выпуска хорошая, точно не скажу число м-ца, смазана цифра, Толи 06, Толи 08 месяц, но всё равно свежая, на фото видно. Жаль, что производитель не выпускает в меньшем литраже, пришлось брать этот объем
Марина Е.
Хорошая краска, скрывает мелкие неровности. Даже на почти не подготовленные стены (замазала штукатуркой только большие дыры) очень хорошо легла. Цвет освежающий :)
Ирина Г.
изменен 7 сентября 2024
Хорошая краска и цвет, краска быстро сохнет, без запаха.Не течет, мне понравилось. Цвет не фотографировала, так как все равно камера не передает натуральность цвета.
Софья Б.
Классная краска, хорошо перекрывает в один слой, быстро сохнет, почти без запаха, одного ведра хватило на 3 стены, когда красили попало на кожу и тоже хоршо отмылось от кожи
Татьяна И.
Краска отличная. Цвет очень приятный. Запаха практически нет. Расход маленький, хватило на всю комнату, примерно около 20 метров квадратных. Рекомендую.
Галина М.
Очень яркий цвет,даже в один слой,более приглушённый был бы лучше
Наталья Щ.
Краска супер кто бы что не писал. Покупала для дачи, отделка стен оргалитом...... Второй слой и все супер, цвет как на картинке ( у меня мохито). Позже добавлю фото. Перед покраской прошлась дешевой грунтовкой. Запаха нет, сохнет быстро. Я довольна.
Хороший пробник,цвет серый, светло-серый,быстро сохнет,можно брать в больших объемах для покраски стен
Дима
Хорошая краска. Добавить нечего. Расход какой указан, такой и есть.
Дима
Краска хорошая, пришла в срок. Единственное, иногда не хватает одного слоя. То есть, укрывает не 24 квадрата.
Достоинства
Недостатки
Отвратительно всё
Эта краска годится только если в решили покрасить то, на что никогда смотреть не будете. Для распылителя не подходит категорически. Ложится очень плохо. Только сухой кистью втирая в поверхность можно чего-то еще добиться. Но всё равно результат отвратный. Ну и цвет. Какая же гадость этот цвет. Это не серый туман. Это свинцовый депрессняк.
Зухра Ш.
Цвет имбирь очень красивый👍 Краска матовая и без запаха. Сохнет быстро, легко наносится поролоновым валиком. Средней густоты. Красила в 2 слоя, думала не перекроет старую масляную зелёную краску и придётся наносить 3 слой. Но хватило и 2 слоя, брала с запасом 2 банки по 3,7 кг, потому что прихожая большая, и осталось пол банки, красила не разбавляя...  Читать полностью
Алена М.
Привезли краску, всё целое. Спасибо доставке и курьерам. Пока не использовала. Потом напишу как оно.
Илья Д.
Попадает в цвет, но для моих целей (подкрасить стол) не идеальная.
Екатерина П.
Баландина Светлана Анатольевна
Мне краска понравилась. Ложится ровно, но цвет совершенно не соответствует заявленному. На фото слева пробный выкрас 2 слоя.
н
наталья г.