1. Аксессуары

Натуральная кожа
Осень-зима 2023

Ирина
27 февраля 2024
Достоинства
Не продаются
Недостатки
Брала тёплые, тк очень мёрзнут руки. А мороз этой зимой был лютый. И все равно в сильный мороз, ниже минус 15, через 20 минут руки начинают подмерзать
Отличные перчатки. Идут размер в размер. На руке сидят удьбно. Мягкие. Цвет приятный, благородный шоколадный. Швы хорошо прострочены, нитки нигде не торчат. Ещё бы одни взяла себе.
Татьяна З.
20 января 2024
Марина С.
24 декабря 2023
Достоинства
Эстетичные современные теплые. До - 15 вполне сгодятся
Нина Г.
19 декабря 2023
Любовь О.
17 декабря 2023
Достоинства
Теплые
Недостатки
Сшиты не аккуратно
Торчат нитки и мех, более того, на мой 7,5, взяла 8, и он оказался тесным, надеялась, что разносмтсч, сядет по руке, ничего подобного, , особенно узко в пальцах, замечу, что размер максимум 16 . Так что кромехорошего материала, больше достоинств нет, увы
Галина З.
14 декабря 2023
Достоинства
Перчатки Havvs замшевые на натуральном меху. Замша очень мягкая, мех густой. Соответствуют размеру.
Недостатки
Нет.
Перчатками очень довольна. Выглядят красиво. Обычно, если шов наружный, то перчатки смотрятся немного объёмно. Эти перчатки превзошли все ожидания. Смотрятся очень аккуратно. Удобные, мягкие, пальчики в самый раз. Замша высокого качества. На ощупь бархатистая . Спасибо за качественный товар. Рекомендую к покупке.
Елена Я.
26 ноября 2023
Достоинства
соответствуют размеру и фото
Недостатки
давно такие искала, рекомендую для зимних прогулок!