Платье Апрель

Владислав П.
Наталья Я.
Светлана Т.
Анна Т.
Платье хорошее. Качество супер. Ворот не тугой. Цвет крутой. Ткань приятная. И возможно идет размер в размер. На мой 46 размер село не плохо . и мужу понравилось как сидит платье на мне, но по причине того, что оно в облипочеку, я все таки не решилась его оставить себе. Возможно буду жалеть. Или найду на размер побольше)
Качество хорошее, закажу еще в другом цвете, ОГ 90- ОТ 77- ОБ 100
Кристина С.
Снимаю одну звезду за упаковку.Была открыта .Само платье было скомкано и небрежно засунуто в пакет этот .В целом платье неплохое
Лариса П.
Юлия В.
Сушкова О.
Екатерина Ч.
Платье село идеально! Не провисает по спине и приталено, как надо. Полностью соответствует размеру 44 и ростовке 170: рукава и пройма на своих местах.
Наталия Т.
Платье село отлично. Не ожидала. Качество материала хорошее. Думаю, что сильно не растянется со временем, т.к. достаточно плотное. Хотя и простое, но смотрится очень даже! Подчеркивает достоинство фигуры. Хорошая цена. Рекомендую однозначно.
Ирина Б.
Очень приятное к телу, идеально по фигуре
Надежда Н.
Хорошее платье.Постирала,конечно шерсть, катушки сошли все с платья,но структуру не поменяло,погладила и вуаля.Спасибо большое.
Мария Ф.
По фигуре сидит отлично💜 спасибо большое, платье мне очень понравилось!
Ольга Л.
Супер платье! Купила уже второе. Очень довольна!
Анна Р.
Фактура обычной водолазки, трикотаж без примеси шерстяной ткани, фото в этом плане вводит в заблуждение - на его основании может показаться, что ткань более теплая. В целом нормально.
Дарья Ш.
Платье красивое,но мало мерит. Всегда ношу 42, хотела чуть посвободнее -взяла 44 размер - и платье в облипку. Цвет нежный.Материал приятный на ощупь. Но подчеркивает всеее как достоинства,так и изъяны
Ильдар Ш.
Ильдар Ш.
Рамазанова Ольга
Ирина В.
Хорошее платье. Понравилось рекомендую
Любовь Н.
Немного длинное на рост чуть ниже 160 см, а так удобное, материал нравится! Немного запах есть, надеемся, потом выветрится.
Цвет на мой взгляд сливовый, красноватости в нем мало. Почему-то камера делает цвет ярче и краснее чем на самом деле. Цветом не очень довольна, а качество понравилось. Много хлопка, плечевые швы укреплены силиконовой лентой. Швы все ровненькие. Производство Россия
Платье обалденное, спасибо Апрелю !!! Вот только горловина получается с подворотом чуть узковата, швеи ушили чуть больше нужного
Анастасия У.
Красивое платье, подчеркивает фигуру. Подойдет на прохладную осень, весну