2. Мебель для кухни

Высота, мм
Форма столешницы
Прямоугольник

Алексей К.
Достоинства
Всё сделали как я их просил в Ватсапе. Всё ровно. Гладко. Без нареканий
Екатерина Л.
Наталия Н.
изменен 6 августа 2024
В целом столешница понравилась, красивый цвет, главное что он подошел к кухне. Несколько расстроил дефект по центру, видимо скол чем то залили, но цвет сильно отличается, получилось темное пятно. Менять не стали. Доставка сильно и так задержалась. Хотя у продавца отмечено 100% доставки вовремя. Чтото не похоже.
Никита П.
Столешница крепкая, поставил в ванной, с влажностью справляется на ура!
Лариса Б.
Андрей Б.
Альбина Х.
Достоинства
Адекватная цена, красивый цвет, доставка до квартиры
Недостатки
Столешница приехала с дефектом, есть небольшой вмятый участок (на фото), три раза переносилась дата поставки.
В общем и целом, если бы не этот дефект, это была бы шикарная столешница по соотношению цена-качество. Но эта вмятина портит все впечатление. Я не знаю, это заводской брак или накосячила доставка, но факт остаётся. В остальном красивое, приятное на ощупь дерево. По износостойкости сказать пока сложно, используем всего пару дней
Дмитрий П.
Доставка ооочень долгая и плюс еще переносилась, так что когда заказываете распологайте временем недели 3. Упаковка была прекрасной, все бережно упаковано. Пришло без повреждений. Само изделие качественное, красивое, сделано со старанием и душой! Благодарю!