1. Бытовая техника

3, 4
Скорость шитья, стежки/мин
Макс. ширина стежка, мм

Юлия П.
Нужно ещё разбираться с настройкой натяжения, инструкция есть, надо время. Только пришел.
Хороший оверлок, шьёт любыми нитками без проблем и без изменения настроек Покупкой довольна
Покупала дочери в подарок. Ей очень понравился. Все операции выполняет на отлично. Дочь довольна. Товар пришел быстро, хорошо упакован.
Машинка хорошая, долго выбирала ! Остановилась на этой модели! Важно для качественных строчек - нить заправлять обязательно согласно схеме . 1-2-3-4. Тогда строчка будет выглядеть так как и планировалось . Отличная помощница! Рекомендую
Я счастлива! Спасибо большое продавцу и Озон!!!
Андрей С.
Отличное сочетание цена-качество Рекомендую
Юлия Х.
Отличный оверлок доя домашнего использования. Наверное единственный в своей ценовой категории, который способен заменить промышленный. Хорошо берёт толщину, без пропусков, можно спокойно шить худи из футера трёхнитки, не говоря уже про обычные футболки) При этом занимает мало места, что очень актуально при домашнем использовании, его всегда можно убрать...  Читать полностью
Оксана Д.
изменен 1 июня 2024
Прекрасный оверлок. У меня он первый. Со всем разобралась,кроме выбора строчек. Но это позже. Исполнение отличное. Свои функции выполняет. Испытала на двойном флисе-отлично. Заправка лёгкая. Комплектация полная. Доставка прекрасная. Спасибо за хороший товар. Буду изучать. Рs: оценку буду снижать. На второй день использования перестала реагировать педаль...  Читать полностью
Евгения Г.
1 июня 2024
Все понравилось
Пупкова Юлия
Машинка пришла в полном комплекте, целая. Нитки вставлены, спасибо. Я счастлива. Надеюсь на долгое и продолжительное сотрудничество с ней.