2. Мебель для хранения
  4. Тумбы
  5. SamSam

Antonimus
изменен 7 августа 2024
Отличная, компактная и стильная прикроватная тумбочка за смешные деньги. Пришла в разобранном виде, сначала думал что в стиле конструктора "сделай сам" , но ,спасибо изготовителям, всё продумано. Прилагаются отвёртки ( правда, одноразовые), шестигранник, все болты и крепеж в полном комплекте, есть схема сборки, разметка для саморезов. В общем, за 30...  Читать полностью
Галина Ш.
Сегодня наконец-то дошли руки собрать тумбочку. Подошла по цвету к полкам и стеллажу идеально. Отличная тумбочка на колёсах.
Наталья Ю.
Кирилл Т.
Легко собирать , все инструменты для этого в наборе. Спасибо. Упаковка и доставка супер.
Владимир Д.
Нонна Ч.
Доставлено, быстро, спасибо. Ещё не разбирала. Думаю, что всё будет хорошо.
Лариса
Хороший столик 👍 сама собрать не смогла, эксцентрик и шток - только для мужчин легко 🤩
Столик просто отличный, качество на высоте ,рада что нашла по стилю такой.Советкю всем присмотреться к данной модели
ЮЛИЯ Р.
Брали для бабушки спец на колесиках, что б была мобильная, она и складыввает туда что то и кушает за ней, очень удобно
Евгений Ч.
Отличный стол-тумба, в выборе не ошибся. Всё ок. Спасибо! Рекомендую!
Марс Г.
Людмила С.
Валентин П.
Отличная тумбочка,не заменимая вещь. Места занимает не много.Мне очень понравилась,на колёсиках,можно легко передвинуть в любое место.Всегда под рукой в нужный момент
Гулия Н.
Отличная тумбочка. Упакован на совесть. Прекрасно вписалась в наш интерьер
За такие деньги просто находка)Собирается максимум за пол часа.В подарок,чтобы не нервничать положили конфетку😀
Александр Г.
изменен 10 сентября 2024
А-а-атличный столик😁👍. Все размечено, упаковка достойная, ничего не повредилось. Саморезов сыпану ли раза в три больше положенного, на снимке остатки Собрал за 20 мин, да и то все время ушло на прикручивание колес
Евгений М.
Получил быстро упаковано в коробку,никаких повреждений нет. Никаких сколов и вмятин не было,сборка заняла только пять минут. Продавцу респект
Ольга О.
Отличная удобная компактная тумбочка. Размер и цвет соответствуют, поэтому всё подошло к нашей мебели. Спасибо.
Евгения К.
Обрадовалась! Упаковано хорошо. Только вот ручка на отвертке была сломана.... Спасибо большое
Сергей С.
Сергей Агневщиков
Тумбочка огонь🔥. Слбрал быстро. Всё на месте. Отдельная благодарность продавцу за милые подарки, очень приятно. Видно сразу, по упаковке качество товара и отношение к своим покупателям. Спасибо! Жена довольна)
Елена З.
Михаил
Инна К.
Очень удобный, компактный, но, благодаря полочкам, вместительный столик. Легко собирается. Легко передвигается. Рекомендую!
Валентина Л.
Очень классная тумба. Все упаковано замечательно, мне понравилась. Быстро собрала. Остались запасные крепежи и заглушки.
Людмила П.
изменен 20 июля 2024
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
очень удобный столик-хорошо упакован-одно колесико брачное оказалось боковое кружочко отпадает не держится не стержне
Недостатки
срок доставки получился 9 дней
Стелла Б.
Достоинства
Очень удобный столик. Собрала за полчаса легко. Все винтики в комплекте, даже конфетку положили) приятно)) Рекомендую к покупке
Наталья Р.