3. Одежда для беременных

Повседневный
Размер на модели

Надежда Б.
изменен 13 марта 2024
Приятные ощущения от распаковки до примерки! Упаковано в 2 пакета, вложена памятка от продавца. Футер хорошего качества, плотный. Т.к. я иногда шью сама, то в глаза бросились приятные мелочи по отделке: силиконовая бирочка, обработка спинки горловины (это первый свитшот, у кого я такое встретила, из многих перемерянных) С таким отношением к покупателю...  Читать полностью
12 марта 2024
Достоинства
хороший свитшот
Есения Я.
изменен 14 марта 2024
Беру уже второй свитшот. Этот лезет больше чем первый+ резинки тоньше и растянутые. С голубой такого нет. Голубой брала за 2000₽, а эту за 1200. Я опечалена. Оба, почему-то, сползают назад и давят на шею спереди (так обычно бывает, когда есть капюшон)
Наталия К.
3 марта 2024
Свитшот теплый, с начесом. Но ткань немного грубовата, так как верх стоит колом, не мягко ложится на плечах и на руки. Еще катышки остаются на теле (как правило под подмышками и на сгибах рук. Ну и еще нюанс, ожидала, что он будет длиннее как на фото, девушка высокая, я не высокая, но мне и так не сидит, короче смотрится.
Людмила А.
2 марта 2024
Очень узкие рукова как у легкой вязанной кофточки. Для толстовки с начесом рукав должен быть обьемный.
Елена Л.
1 марта 2024
Просто огонь 🔥 закажу ещё ,брала с капюшоном, качество огонь
Анастасия Б.
26 февраля 2024
Достоинства
Красивое, стильное худи
Недостатки
Флис немного линяет
26 февраля 2024
Достоинства
Качественный и хорошо смотрится
Подойдет на высокий рост
Яна Д.
21 февраля 2024
Достоинства
Довольная, классное качество
Олеся У.
19 февраля 2024