2. Коляски и автокресла
  4. Коляски 2 в 1
  5. BibiKids

Коляска-трансформер
Комплектация колясок
Дождевик, Корзина для покупок, Матрас, Сумка, Антимоскитная сетка, Козырек, Люлька, Накидка на ножки, Съемный бампер, Вкладыш для новорожденного, Муфта
Особенности детского транспорта
Вентилируемое окошко, Дождевик, Карман для принадлежностей, Корзина для вещей и покупок, Сумка
Фиолетовый2в1
Страна бренда
Россия

Коляска хорошая, автолюлька не очень. Очень очень трудно отсоединить от рамы. Получила несколько раз травм пальцев пока отсоединила. Как то так.
Коляска неплохая, цена=качество. Но запах выветривался больше недели! И как уже не раз писали в комментариях- дождевик уже с дырками (его упаковывают не правильно, в сложенном виде он трескается и образуются дырки)
Саша М.
Коляска просто супер! Хорошо, что есть Озон, выбор и качество на 5+. Товар пришёл без задержки.
Алена К.
Коляска соответствует описанию, на улицу пока не выгуливали и ребенка не катали. В автокресло, что-бы перевозить новорожденного явно не помешает подкладка(но они есть недорогие на озон), материал как плащевка, так что на зиму можно дополнительно купить матрасик с бортиками. Но каляска очень мне понравилась, цена вообще хорошая(по сравнению с другими)...  Читать полностью
Евгения К.
В целом - понравилась и нужна коляска по функциональности: 3 в 1. Пришел заказ в полной комплектации, очень порадовало. Был небольшой дефект в "корзинной части" коляски - зашили. И вроде справились с запахом по рекомендациям продавца, за что отдельное спасибо 🙏🏼
Супер ,я в восторге)так много всего ,столько функций 😍😍😍😍
Алина С.
За такую цену очень достойная коляска,все в полной комплектации.в деле еще не пробовали,но на вид очень хорошая
изменен 22 июня 2024
в целом удовлетворяет
Анастасия Г.
Самая удобная , миниатюрная коляска в мире!!!
Дина Л.
Очень классная каляска... Цвет прям вообще. Все есть в комплекте (маскитная сетка, дождевик, сумка). Очень удобная, не тяжёлая. Нам очень понравилась