1. Бытовая техника

Контейнер
Объем пылесборника, л
0.6
Вид насадки пылесоса
Для влажной чистки, Для мебели, Для ковра, Для сбора шерсти животных, Комбинированная насадка

с
света т.
14 мая 2024
Достоинства
Просто техника будущего! Пробежался по квартире с этим чудом и вуаля, пол сияет чистотой! Использую средство для моющего пылесоса saferet,. На квартиру площадью 100м хватает половины заряда аккумулятора, воду заливаю 2-3 раза (так ведь и когда обычной шваброй можешь, тоже воду меняешь 😂) Просто не представляю, как раньше без него жила! Моет очень...  Читать полностью
Очень довольна покупкой. Товар пришёл хорошо упакованный. Немного смущает то что зарядки хватает не надолго, но завтра засеку точное время. К покупке рекомендую! Всем друзьям сегодня полдня хвасталась! 👍
1 июня 2024
Пылесос понравился, хорошо пылесосит и моет пол. В углах остаются места в которые он не достаёт. Не понравилось, что очень быстро садится батарея, и в то же время, очень долго заряжается. В остальном без претензий.
Александр Я.
1 июня 2024
И как я без нее раньше жил. Дома есть маленький вредный пес породы Чихуаныч, так он как обидится, сразу мстит. Так этот пылесос его мести не оставляет шанса. Ps Чихуа-хуа кому-нибудь не нужен, в придачу с пылесосом???
Яна П.
Пылесос даже не включился-ошибка F4 блокировка включения
Юрий А.
изменен 1 июня 2024
Все хорошо. Работает
1 июня 2024
Оооооочень крутой пылесос, облегчает мытье полов , теперь дома полы блестят))
Валентина И.
Как работает понравилось. Почистили 2 дивана. Короткова шланг, но это не критично.
Эмилия Т.
Достоинства
Пылесосом очень довольна. Очень облегчает уборку.
Крис Т.
Достоинства
Суперский пылесос! Очень довольна!
Люда Т.
Достоинства
Пылесос просто фантастика! Уборка квартиры теперь занимает в два раза меньше времени! Моет очень качественно. Сам пылесос мыть и чистить очень легко. Рекомендую!