3. Нижнее белье

Повседневное, Спорт, Домашнее

Дарья М.
28 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень красивый и приятный комплект, на 46-48 очень хорошо сел, нигде не давит, хорошо тянется. В топе есть вставка, но с ней мне было неудобно, я ее достала, ткань супер держит грудь и без нее)) Как будто бы даже немного имеет утягивающий эффект
Валерия Мироненко
Приятный костюм, за эти деньги нормально; немного теснотават, и да шорты просвечивают, не криминал, но нижнее бельё видно четко
H
Hind D.
Заказала в двух цветах: хакки и сиреневый. У хакки ткань более плотная и на мой размер 42-44 сидит в обтяжку. А сиреневый сильно сзади просвечивает, будто в колготках. Такой костюм, конечно, будет сидеть красиво на спортивном теле.
Мария К.
Классный комплект,правда надпись быстро смывается
Ольга Л.
Отличный.
Татьяна Е.
42-44 думаю
Лилия С.
Мой размер 42-44, но топ в обхвате мне давит, шорты вообще почти прозрачные 😭 абсолютно любые трусы любой формы и любого цвета будут заметны, надеюсь этот комплект не считается нижним бельем и я смогу его вернуть (
Корецкий А.
Красивый комплект, яркий Просвечивает и быстро сползает. То есть велосипедки после трениррвки уже скорее как шорты) и шов на шортах как бельевой, то есть в таком только дома, на улицу не выйдешь.
изменен 27 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует