3. Верхняя одежда

Осень-зима 2023

* Вера
25 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Не могу нарадоваться. Брала на размер больше. Такой удобный, теплый. Даже в минус 20 в нем не замерзла. Даже не ожидала. Для москвы самый лучший пуховик. Легкий. Я очень им довольна. Ношу с удовольствием весь январь
Наталия Б.
24 января 2024
Достоинства
качестао супер
Елена
19 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Плотно набитый.Дома в развернутом виде чуть больше распушился.Длина отличная: на 1,60 ниже коленей на 7 см. Материал плотный,не блестит.
Недостатки
Нет.
На размер 48-50 взяла 50,не обтягивает,но и не болтается.Если замотать внутрь шарф (как я всегда ношу)то вообще норм.У капюшона модель немного непривычная,но в целом все выглядит очень хорошо.На одной стороне этикетки размер 50,на другой стороне 50-52.На самом пуховике нашито 50.
16 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Удобный,теплый
Недостатки
Нет внутренних карманов, наружные два кармана мелкие, замыкаются на кнопку очень маленькую.одна кнопка не замыкается-потеряла перчатку. Буду распарывать карман и увеличивать.
Очень удобный. Жаль кармана только два и неудобные. Смотрится хорошо. Руаова на резинке.
7 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Теплый, лёгкий, не пропускает ветер
Екатерина О.
5 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Теплый, длинна оптимальна, не длиннющий в пол, чуть ниже колена! Модель классическая, но не приталенная)))
Ильмира С.
4 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Легкий, удобный. Капюшон отстёгивается.
Рекомендую!
4 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличный пуховик. Именно пуховик,толстенький утепляющий материал. Красивый классический крой.
Майя Б.
29 декабря 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Теплый, приятный на ощупь, очень комфортный, легкий
Недостатки
Отличный пуховик! Очень тёплый, комфортный и легкий, легкий в том смысле что приятный к телу и не тяжелый)) обожаю черный цвет, хоть не пачкается сильно, особенно зимой, в грязь слякоть и тд. Как померила, сразу влюбилась. Цена очень адекватная за зимний пуховик теплый! Быстро приехал к тому же,...  Читать полностью
Анастасия А.
27 декабря 2023