2. Посуда и кухонные принадлежности

Тип антипригарного покрытия
Без покрытия
Антипригарное покрытие

Олеся Б.
После первого применения начала ржаветь.
Юрий Т.
Супер сковорода. Лучший друг повара!
Виктор С.
Впечатлила!
Наверное хорошая. Не можем ее ещё настроить))). Почему то, когда смазываем маслом на ватном диске остаются черные следы. С солью грели, лук жарили. Наверное нужно в духовке прожарить. А так сковорода в меру тяжёлая. Ручка супер удобная. Глубокая достаточно. Большое спасибо!
Евгений Л.
Потратил кучу времени на подготовку сковороды, но чудо не произошло, прилипли и котлеты, и картошка. Дно шершавое, стенки гораздо более гладкие, поэтому и пригорает. Сильно балл снижать не буду, так как цена дешёвая, за что заплатил, то и получил.
Варвара Н.
Сделана качественно, надежная такая сковорода , понравилась
Владимир К.
Пригорает …Требуется шлифовка ,закалка маслом ,солью не помогает
Нормальная сковорода. Чугуна не пожалели! С ней в атаку ходить, ближний бой! Большая, тяжёлая, ручку надо дорабатывать! На кухне с такими размерами не удобна.
Александр П.
Не буду уже искать фото видео но мне это чугунина теоретически понравилась Но на практике хуже чугунной сковородке моей бабушки. Несколько раз пытался что-то приготовить пригорает к днищу всё даже если залить маслом всё дно то всё равно к нему пригорает это просто мистика какая-то. В итоге Дно отшлифовал до зеркала благочегон пористый и легко поддаётся...  Читать полностью
Ольга Игнатенко
Отличная сковородка не чего не пригорает