3. Одежда больших размеров

Евгения Н.
21 октября 2024
Ирина Т.
21 октября 2024
Хлопок очень приятный.Швы хорошо прострочены.Взяла на размер больше,получилась туника для дома.Ткань ложится по телу.Советую.
Артём Л.
Инна П.
Людмила В.
20 октября 2024
Достоинства
Классное платье,простое,как длинная футболка.Горловина хорошо выполнено,всё такое ровненькое,беленькое.Опасалась,что будет на ночнушку смахивать,но нет.Этакая эволюция-футболка,далее туника,теперь платье.
Недостатки
---
На объём груди 124см.58-60 очень свободно.А если в размер брать,то прям мешок,и смотрится не как свободное,а именно как платье,которое просто велико.Промеры соответствуют таблице.
г
галина д.
20 октября 2024
замечательно качество и расцветка понравились
татьяна л.
Валентина Л.
Полина О.
19 октября 2024
Татьяна Л.
19 октября 2024
Качество платья хорошее. Идёт в размер. Ткань трикотажа качественная. Но меня это платье удешевляет. всё же взяла, так как понравилось
Галина Б.
a
alla a.
18 октября 2024
Товар упаковали небрежно. Рукава вывернуты наизнанку. Ощущение, что кто-то примерил, снял и так мне отправили. Отвратительное отношение к покупателю!
Людмила К.
17 октября 2024
Платье соответствует описанию и фото. Хорошее платье- футболка. Рекомендую.
Елена Т.
изменен 18 октября 2024
платье огонь🔥. длинна как заявлена, размер тоже. надписи не белые, а серо голубые. очень не хватает карманов в боковых швах. покупкой очень довольна. РЕКОМЕНДУЮ
17 октября 2024
Ольга Г.
16 октября 2024
Анна М.
16 октября 2024
Рисунок соответствует.Обработка швов качественная.Горловина хорошо обработана.Ткань хлопок.Мягкая.Платье длинное,мне почти до щиколотки.Рост160.. Упаковка была закреплена скотчем и рванная.Сложно было отдирать.Надо бы операторам давать пакетики, чтобы после того, как не подойдёт вещь,могли бы вложить новый пакет.А так все супер.
Надежда Л.
Людмила С.
Анна Н.
15 октября 2024
Товар пришёл раньше срока, соответствует описанию, аккуратно упакован,рекомендую к покупке
Ирина Д.
14 октября 2024
Соответствует фото и размеру. На 52 размер L подошло, по длине тоже хорошо, до середины голени при росте 165. Ткань неплотная, легкая.
Татьяна Л.
14 октября 2024
Размер в размер, швы качественно прошиты. Ткань очень тонкая и запах китайской краски , за это 3 звезды. Надеюсь после стирки запах пройдёт .
Наталья З.
13 октября 2024
Хорошее платье. Покупала себе,но оказалось большевато.Отдала маме👍
Алевтина Х.
13 октября 2024
Хорошее,хлопок,качество,как футболка плотная,приятное на теле,как платье и халат можно дома.на 52 рамер купила 2XL,постриала,оно подсело на см 4-5,и как раз на меня мой рост 17х,объём груди 114,спасибо Ивановскому трикотажу!