1. Хобби и творчество

Рассыпчатая
Количество в упаковке, шт
1) ХАР04 (Красный) – зелёный - золотой - белый

Юнир А.
Замечательный пигмент! Буду заказывать другие цвета
Александр И.
Мне понравилось . основной цвет зеленый . баночку разбавил на 0,5 биндэра . ложил на черную базу . два , максимум три слоя ложите . если больше ярко выраженный эффект пропадает .
Даур А.
Александр Р.
Отличный пигметт, в использовании получилось обалденные изделие! При использовании углебинта, получилась переливающаяся шкура змеи. Углебинт дал фактуру а пигмент цвет с переливом.
Руслан А.
Денис П.
Отличный пигмент! Превзошел все ожидания. Разбавлял в биндере в пропорциях: 1 л биндера 0,5 разбавителя и 3 баночки пигмента. Красил на глубоко чёрную базу 202 Тойота.
Владислав Р.
Надежда Е.
Пигмент классный, оправдал все ожидания!
Пигмент шикарный, но не для моей подложки
Дмитрий Б.
Хороший товар, грамотное использование и ни каких проблем 👍. Тот кто первый раз пользуется советую сделать выкрас... По сути идёт 2баночки на литр биндера, но я использую три банки пигмента.., кашу маслом не испортишь.. 😉
Олег В.
Хорошая краска мешается совсеми лаками
Артём Ж.
Ванек В.
Работает.. Добавлял в лак.. Одну баночку покрасил пол машины.. 2 баночка еще на пол машины но другой цвет..
Роман П.
Андрей О.
На вид колер немного отличается, на ощупь хороший товар. Посмотрим в деле.
Владислав Р.
Супер,мне понравился эффект хамелеона,даже в сухом состоянии,пудра светится разными цветами 🌈
Григорий Б.
Евгений У.
Андрей С.
Максим Ж.
Хороший пигмент ! Разбавлял на литр биндера два флакончика пигмента 16 гр ! Выкрас на чёрную подложку два мокрых слоя
Роман К.
Карпо А.
Леонид П.
Впечатление странное. Задача была создать одновременно и прозрачность и искры с переливами. Получилось так, что искрится порошок на ярком свете, а если тень, даже на улице, то как манка выглядит. Решил поискать ещё. В смоле растворяется не очень, нужно долго и тщательно перемешивать.