2. Мужская косметика
  3. Для волос
  4. Шампуни и кондиционеры
  5. URBAN NATURE
Urban Nature Шампунь против перхоти, 1000мл.

Шампунь для волос
Травяной
Тип волос
Для всех типов волос, Окрашенные, Поврежденные

НАТАЛЬЯ М.
Недостатки
Не подействовал
Анна М.
Отличный шампунь, помогает бороться с перхотью и шелушениями на коже.
Гузель М.
Шампунь подобран для ежедневного применения, мастером , мне подходит польностью.
Гузель М.
Перепутала средство, нужен был шампунь пилинг этой фирмы. Оставила, очищает кожу головы хорошо.
Яна А.
Хороший шампунь от перхоти
к
ксения к.
Гаухар А.
Пользуюсь больше года. Отличный шампунь. Перхоть пропала. Особенно нравится запах ненавязчивый. Консистенция приятная. Хорошо пенится.
Айгуль Г.
Хорошо помогает от перхоти, пользуюсь только им
Владимир Л.
пока не понятно, вроде работает, 2 раза пока пользовался
Антонина С.
Соответствует описанию
Пенится нормально. Запах что то травяное. Как по действию не могу сказать. Помыла только раз еще
Что то не очень помогает
Ерина Ирина
Шампунь хороший, беру сыну. Помогает от перхоти
Беру вторую бутылку. Теперь он - мое постоянное средство для мытья волос. Экономичный - здорово пенится. Запах - класс! Только с себореей борется не очень (видимо её надо лечить другими средствами). Как средство для ухода рекомендую
Шампуньчик очень хорош. Волосы промывает качественно. Очень приятные ощущения от него. Расход экономичный, так как здорово пенится. А запах - класс! (немного хвойный). НО С СУХОЙ СЕБОРЕЕЙ СПРАВЛЯЕТСЯ НЕ ОЧЕНЬ. Хотя такие проблемы наверное нужно лечить другими средствами. Пилинг не зашёл. Не оценила, к сожалению
Самый крутой шампунь, который помогает при перхоти, при дерматите, пользуюсь им почти 2 года. Волосы не сушит. Рекомендую
Анастасия Р.
Достоинства
Не впечатлил…
Недостатки
Плохо мылится… волосы очень жесткие если не использовать после шампуня кондиционер
Ожидала лучшего, но возможно не подошел исключительно моим волосам.
Мадина Ц.
Шампунь хороший, но что то подорожал
Клавдия К.
Вполне нормальный шампунь, волосы от него не пушатся, легко расчесываются, пользовалась без кондиционера.
Мария У.
Беру этот шампунь не первый раз. Хорошо подходит для ежедневного использования, чтобы не пересушивать волосы. У другого продавца правда дозатор клали и пару масок. Поэтому уже не так радостно было тут получить товар)
Кирилл В.
Шампунь неплохой: пенится хорошо, запах ненавязчивый, но насчёт его действия против перхоти - пока не совсем ясно. После недели использования можно отметить, что зуд пропал, но пока это весь эффект. Правда стоит заметить, что волосы после использования шампуня 24 часа остаются чистыми (для меня это вообще удивительно, потому что многие шампуни сохраняют...  Читать полностью
Евгений Ф.
Екатерина Р.
изменен 29 июня 2024
Всё целое, доставка быстрая, я довольна, спасибо.
Булат Н.
От перхоти избавляет. Прекрасный шампунь, беру не в первый раз.
Мария
Лучший шампунь ever! Отлично очищает кожу головы, но не спутывает волосы, хотя они у меня пористые, тонкие и вьющиеся . Изначально покупали для мужа, у которого большая проблема с подбором шампуня - от любого начинается сильная перхоть. Но этот шампунь полностью подошёл, перхоти нет, привыкания тоже. Пользуемся вдвоём уже год, в восторге!
Айгуль Г.
Хороший шампунь, давно им пользуюсь. Отлично справляется с перхотью
Регина М.
Юлия Л.
Взяла на пробу маленький объём, порекомендовали. Действительно убирает перхоть!!!
Мария Ф.