2. Посуда и кухонные принадлежности

Размер крышки, см
Диаметр дна, см
21.2

Максим З.
Хорошая. Но иногда крышка проваливается из за того что металл тонкий и края расходятся.
Владимир Д.
Свои функции выполняет.
Юрий К.
Достоинства
тильный дизайн, удобство в использовании благодаря эргономичным ручкам с покрытием soft-touch. Трехслойное дно обеспечивает равномерное распределение тепла, а крышка из прочного стекла позволяет следить за процессом приготовления. Кастрюля подходит для разных видов блюд и легко моется. Рекомендую всем, кто ищет качественную и надежную посуду!
Лидия М.
Всё вроде аккуратное, только заклёпки от ручек "просвечивают" очень тонкий металл, я такого ещё не встречала, чтобы можно было продавить край у кастрюли. За счёт того, что стенки гуляют, крышка может проваливаться наполовину ((( очень опасно, если кастрюля целая, у меня произошло сие "происшествие" при не полной кастрюле, но всё равно не приятно.....  Читать полностью
T
Taguhi G.
Супер я заказала и буду заказать
Дарья В.
Хорошая, сразу понравилась, достойная
Ольга Т.
Хорошая кастрюля, рекомендую
Наталья В.
Первый раз использовала, понравилась, рекомендую к покупке
с
светлана я.
Дизайн привышает качество!!!! После 2 варки появились черные точки. Деньгивыкинуты на ветер. Жаль !!!
с
светлана я.
Дизайн привышает качество!!!! После второй варки появились черные точки на дне кастрюли. Эмаль отлитела. ЖАЛЬ !!!! КАСТРЮЛЬКИ УДОБНЫЕ. ДЕНЬГИ ВЫБРОШЕНЫ НА ВЕТЕР! ЗАКАЗАНО БЫЛО 2 КАСТРЮЛИ.
Классная кастрюлька
Наталья
изменен 21 июля 2024
Достоинства
Хороший объем
Недостатки
Пришла с трещиной на ручки
Осматривала при получении , но трещину не возможно сразу увидеть , т.к ручки имеют текстуру под дерево. Увидела уже дома, при тщательном осмотре. Так как уже выбросила бумажные вкладыши, которые были в кастрюли , возврат не возможен. Очень сожалею о покупки. Думаю мне её хватит не надолго
Елена Ж.
Кастрюлька хорошая, пришла в целости и сохранности. Посмотрим как в эксплуатации будет.
Юлия А.
Отлично
Отличная
Елена Д.
Отличная кастрюлька!
Отличное качество!!!
Ирина О.
Достоинства
легкая, ручки не нагреваются
Недостатки
тонковаты стенки кастрюли
Виктор К.
Добротная сталь. После приготовления пищи не появилось никаких пятен. Удобные, не нагревающиеся ушки.
н
наталья а.
Кастрюлька для каши идеальна.
Наталья А.
29 июня 2024
Ободрана крышка, прияем ручкой была внутрь кастрюли, во время доставки, которую переносили раз 5 не могла повредиться. Забрала, потому что кастрюля сама хорошая, а крышка от старой кастрюли подошла идеально. 2 звезды ставлю за крышку, которую видимо повредили не по время доставки
На вид хорошие, но у дочери такой фирмы кастрюли уже 10 лет, дак они тяжелые и толстые стенки, а эти легкие, посмотрим.
Достоинства
очень хорошенькая
Татьяна Г.
Очень хорошая кастрюлька, спасибо
Виктория К.
Очень понравилась, ручки не нагреваются. Внутри шкала литров
Ольга И.
Пришла без повреждений упакована хорошо. Брала для заготовок потом опробую. Качество понравилось
Головина Таня Т.
Кастрюлька красивая, но одно огорчило, ржавые пятна на дне. Очень обидно. Попроб убрать, но не знаю получит ся или нет.
Вера Л.
Нормуль.не пригорает.
Анна Г.
Достоинства
Все отлично