2. Мужская косметика

Упаковка
Картонная коробка
Пол
Женский, Мужской

Беру вторую бутылку. Теперь он - мое постоянное средство для мытья волос. Экономичный - здорово пенится. Запах - класс! Только с себореей борется не очень (видимо её надо лечить другими средствами). Как средство для ухода рекомендую
Шампуньчик очень хорош. Волосы промывает качественно. Очень приятные ощущения от него. Расход экономичный, так как здорово пенится. А запах - класс! (немного хвойный). НО С СУХОЙ СЕБОРЕЕЙ СПРАВЛЯЕТСЯ НЕ ОЧЕНЬ. Хотя такие проблемы наверное нужно лечить другими средствами. Пилинг не зашёл. Не оценила, к сожалению
Самый крутой шампунь, который помогает при перхоти, при дерматите, пользуюсь им почти 2 года. Волосы не сушит. Рекомендую
Анастасия Р.
Достоинства
Не впечатлил…
Недостатки
Плохо мылится… волосы очень жесткие если не использовать после шампуня кондиционер
Ожидала лучшего, но возможно не подошел исключительно моим волосам.
Мадина Ц.
Шампунь хороший, но что то подорожал
Клавдия К.
Вполне нормальный шампунь, волосы от него не пушатся, легко расчесываются, пользовалась без кондиционера.
Мария У.
Беру этот шампунь не первый раз. Хорошо подходит для ежедневного использования, чтобы не пересушивать волосы. У другого продавца правда дозатор клали и пару масок. Поэтому уже не так радостно было тут получить товар)
Кирилл В.
Шампунь неплохой: пенится хорошо, запах ненавязчивый, но насчёт его действия против перхоти - пока не совсем ясно. После недели использования можно отметить, что зуд пропал, но пока это весь эффект. Правда стоит заметить, что волосы после использования шампуня 24 часа остаются чистыми (для меня это вообще удивительно, потому что многие шампуни сохраняют...  Читать полностью
Евгений Ф.
Прекрасно
Екатерина Р.
изменен 29 июня 2024
Всё целое, доставка быстрая, я довольна, спасибо.