2. Мужская косметика

Оксана Р.
24 января 2024
Не зашел. Голова чешется
13 января 2024
Достоинства
Прислали пробник
После первого мытья обоями средствами зуд уменьшился. Надеюсь позже перхоть совсем пройдёт.
13 января 2024
Лучший шампунь от перхоти, советую
13 января 2024
Достоинства
Отличный шампунь
Недостатки
Пользуясь им больше года. После короны кожа головы сухая, а как итог сыпеться , это ужас. Пробовала много разных шампуней и препаратов от дерматита, только с этим шампунем все отоично. Спасибо
Надежда Ч.
7 января 2024
Недостатки
Колпачок треснутый
Мыла голову три раза вроде помог,чуть позже дополню отзов
Татьяна П.
9 декабря 2023
Достоинства
Большой объем, пенится хорошо, помог избавится от перхоти, но пока не до конца, кожа головы стала чище.
Недостатки
Пришёл не целый, видимо кто-то помылся по дороге 😆, защит ой мембраны нет, так можно и другой шампунь залить
Делайте защитную мембрану пожалуйста, чтобы не возникало таких ситуаций. Странно, что на сайте пишут, что оригинальный шампунь молочно-белый должен быть, а у меня желто-рыжий, как желток от яйца. Мне главное помогает пока, надеюсь полностью избавит от перхоти
Вика Д.
9 декабря 2023
Достоинства
Эффект с первого применения
Недостатки
С первого раза стало меньше перхоти, нет теперь зуда и сухости. Шампунь очень хорошо пенится, густой, рекомендую!
Валентина М.
9 декабря 2023
Достоинства
Спасибо за подарок!)
Во первых спасибо за подарок. Шампунь хорошо пениться. Перхоть и правда стало меньше после двух раз использования. После мыться чувство свежести и чистоты, давно это чувство не испытывала. Когда высохли волосы появился объем не большой хотя у меня супер не объемные и прямые волосы а сами волосы мягкие и шелковистые стали. Короче...  Читать полностью
Екатерина Т.
15 ноября 2023
Достоинства
густая консистенция, очень хорошо мылиться, после этого шампуня, волос скрипит от чистоты, а самое главное, этот шампунь действительно помогает избавиться от перхоти
Недостатки
Рекомендую всем к покупке. Только этот шампунь помог избавиться от перхоти. Натуральный шампунь с приятным травянным запахом. Волос после него перестал сечься и начал лучше расти. Пользуемся на протяжении двух лет, теперь берем большими объемами.