1. Товары для животных

Размер животного
Малый, Средний

Дарья Б.
16 декабря 2023
Достоинства
Прикольные
Недостатки
На подошве нет утеплителя
Надежда Б.
16 декабря 2023
Достоинства
Теплые
Недостатки
Иногда перекручиваются и спадают
Теперь можем гулять часами. Не скулит от того, что замёрзли лапки
Наталья Ш.
15 декабря 2023
Достоинства
Отличные сапожки
Советую к покупке
Х
Хусаенова Т.
15 декабря 2023
Достоинства
Да
Недостатки
Сами лапутики классные. Дома одели- сели отлично. Но на улице, когда собакен начинает закапывать свои художества, с передних лапок сползают и закручиваются .
15 декабря 2023
Очень симпатичные,но размер угадать не могу,хвостик вертится и померить лапку не реально)))уже и рулеткой и сантиметром уже и на полу пыталась маркером отметить-но….))выдаёт разные цифры))))буду подбирать методом примерок
15 декабря 2023
Достоинства
Очень очень аккуратненькие,но зимой хвостику будет в них холодно
Недостатки
Неприятный запах,но он выветрится
На осень и весну будут замечательные причем и чёрненькие и серебристые и мне показалось они большемерят
14 декабря 2023
Недостатки
Подошва скользит, до этого покупали красные, не скользили.
Наталья Н.
13 декабря 2023
Шикарно бегает и скачет в этих дутиках наша чиха пяти килограммов. Одевать легко. Крепятся за счет надежных липучек на 100%. Смотрятся на лапках потешно.
13 декабря 2023
Достоинства
Выглядят очень мило.
Недостатки
Сильно скользят на улице.
Ольга
13 декабря 2023
ВОЗВРАТ, так как не подошли по размеру
Ольга
13 декабря 2023
Достоинства
Хорошие. Липучки застегиваются "на смерть"
Недостатки
Тонковата подошва для зимы
Собакет с удовольствием ходит гулять
Екатерина Г.
13 декабря 2023
Достоинства
Удобные качественные
Недостатки
Короткие
Подошли хорошо на породу собаки пудель карликовый, не спадают даже при беге, собака в ботинках ходит и бегает без проблем
Оксана З.
изменен 13 декабря 2023
Достоинства
хорошенькие
Недостатки
нужно брать на размер больше,чтобы стельку вставить
на пинчера 6 месяцев лапка примерно 4 на 3,толи 4.5 на 3.5.так и не поняли размер 3 (М) подошёл Держатся на лапках передних отлично,на задних перекручивается,наверно плохо затягиваю,но этой вертлявой трудно что то одеть
Анна П.
12 декабря 2023
Достоинства
Красивые, качественные,удобные ботинки. Мои собаки в таких ходят с удовольствием.
Рекомендую
Анна П.
12 декабря 2023
Достоинства
Красивые удобные ботинки. Мои собаки в таких ходят с удовольствием. Качество хорошее.
Рекомендую
Марина Ф.
Любимому питомцу понравились ботиночки😍
12 декабря 2023
Достоинства
Отличные ботинки. Собаке удобно, не спадают, легко надеваются, не скользкие. Для зимы то, что надо, если питимец любит гулять.
Недостатки
Размеры совпадают с таблицей. Мы на нашего папильона взяли 3-М. Отлично подошёл. Даже на носочек можно надеть.
Дарья З.
12 декабря 2023
Достоинства
Сидят крепко, удобно надевать
Недостатки
Нет стельки, очень тонкие, мягкие
Ботинки хорошие, высокие, качественные, но звезду сняла за отсутствие стельки вообще! Тоненькая ткань на подошве, ну никак не спасет в -40. Выход нашла, благодаря предыдущим отзывам, вырезала войлочные стельки, поэтому брала на размер побольше. 4 звезды за удобство надевания) в целом неплохие ботинки
Ксения В.
11 декабря 2023
Достоинства
Не падают.
Недостатки
Не обнаружены.
Полностью довольны ,мягкие,качественные,красивые,внутри мех. На Брабансона купили 4 ку. Мягкая резиновая подошва. Ожидала худшего,но собака ходит ,и гуляет с радостью,лапки теперь не морозим.
Наталия Д.
11 декабря 2023
Дарина И.
10 декабря 2023
Достоинства
Легко одевать, красиво смотрятся
Недостатки
Ботинки 🥾 самые лучшие, что мы покупали своей собаке. Очень легко одеть, собачке сразу в них побежала, никакого дискомфорта. Смотрятся стильно и модно
Ирина Б.
изменен 10 декабря 2023
Достоинства
Теплые, модные
Недостатки
Пока не обнаружила
Вышли первый раз в такой обуви, у нас очень холодно, -25, вышли не на долго, но собакен не замёрзла, ботинки не спадают(во дворе бегала по жёсткому снегу). Посмотрим как дальше себя покажут.
Алёна О.
10 декабря 2023
Достоинства
Размер соответствует размерной сетке, на померанца взяла 2 размер, сидят плотно, на передних лапах особенно туго Задние лапки чуть великоваты, перекручиваются во время активной прогулки, но не сваливаются, поправляю У нас очень активная собака - любит прыгать в сугробы и много копать, все испытание пройдены Надеюсь, что сезон прослужат 🙏 Лапки сухие...  Читать полностью
Олег Б.
10 декабря 2023
Достоинства
всё хорошо.
Недостатки
собака сразу побежала.очень довольная.НО!!!я не очень.!!!застежки пришиты не в ту сторону.пришлось отрезать и перешивать.а это тот ещё квест.!! без плоскогубцев НЕКАК. если кто купит--перешивайте сразу.а так "копыта"просто отличные.
Алёна М.
изменен 10 декабря 2023
Достоинства
Красивые, очень надежная липучка.
Брала на свой страх и риск, это наша первая обувь, боялась с размером прогадать, но подошло все отлично. Самое главное это надежные липучки, мы скачем по сугробам и они не слетают!!! И ещё они уж очень гламурные, прям мимимишные.
Екатерина А.
10 декабря 2023
Достоинства
Удобные, собакен маленький ,сразу побежал, лапки после прогулки теплые, гулял при минус 30, Новосибирск, правда не долго))) понравились
изменен 10 декабря 2023
Сапожки хорошие. Француженки подошли.
10 декабря 2023
Достоинства
Пока не обнаружены. Не слетают с лапок, пес себя уверенно чувствует на снегу в них. Качественный пошив и очень красивы!
Гоар А.
изменен 20 декабря 2023
Достоинства
Удобно надевать, крепко держатся, не сползают, собаке удобно бегать, размер в размер
Недостатки
Это единственные ботинки из всех, которые мой мопс не смог снять, остальные либо сползали и он отказывался дальше гулять, либо самостоятельно снимал. На размер ориентировалась по таблице, все подошло.
Марина Ш.
10 декабря 2023
Хорошенькие ботиночки, как раз, мягкие, держатся на лапках бивера хорошо. Пока привыкает после тряпочных ботиков)) Думаю, привыкнет быстро, т.к. очень любит гулять. Ждём потепления и будем тестить на улице))