2. Уход за волосами

Для всех типов волос

Галина Г.
Все отлично
Ольга З.
Перепробовала кучу сухих шампуней. Одни соки давали вид чистых волос, но на ощупь они были как после соленой воды, другие комковались и выглядели как перхоть. После первого же применения данного шампуня поняла, что этот просто отличный. Волосы выглядит чистыми и на ощупь тоже как чистые! Рекомендую и буду брать еще обязательно
Кира С.
Запах отличный, свою функцию выполняет, годен до 2026, но очень опечалил тот факт, что товар пришёл ну просто флаконом, без какой-либо упаковки. Неплохо было бы хоть в пакетик его положить. :(
Анна В.
Со своими функциями справляется.
Алёна Д.
Очень вкусно пахнет
Яна С.
15 июня 2024
Это самый лучший работает отлично. А запах , я прям влюбилась. Буду заказывать ещё. Такой конфетный, остаётся очень долго на волосах. Советую.
Валерия М.
15 июня 2024
Мне приехало без колпачка, с 100мл, вместо двухсот. Вернула, кому-то явно нужнее
Юлия З.
изменен 14 июня 2024
Пшыкнула мало, не увидела результата. Когда повторила процедуру, волосы стали выглядеть значительно лучше, смело можно выходить в люди. Даже после дождя и расчесывания волосы выглядели нормально, значительно лучше, чем до шампуня. Изменив впечатление от результата , изменила и отзыв на положительный😀🫣
Ева П.
Ужасный продукт который помогает ровно на 3-5 минут, после чего делает голову будто еще более грязной. Не рекомендую 🙅🏻‍♀️
Александр П.
Пахнет очень очень вкусно