1. Строительство и ремонт

Не понравилось качество
Николай М.
Виктор И.
Ирина Ж.
Отличная затирка эластичная, с цветом прям попали удачно. Легко размешивается легко наносится. Брали для заделки среза керамогранита возле трапа. Остались довольны
Иван К.
Достоинства
Легко наносится,после высыхания хорошо смотриться
Дарья П.
Затирка классная, мастер не ругался при работе, а нам цвет очень понравился 👌🏻 взяли один цвет для стен и для пола в ванной
Фиглия Т.
Отличная затирка,мне очень нравится хамелеон,рекомендую производиделя
Достоинства
Хорошая адгезия, температуру набирает не сильно, текучесть не высокая. Цвет с колеровочным набором очень близок к образцам.
Недостатки
В общем отсутствуют. Показалось, что остатки смываются тяжелее чем у литокола и атласа, но эксперимент нельзя назвать лабораторным.
В нынешних условиях, когда привычные материалы либо не достать либо стоят они будто сделаны с редкоземельных металлов - это прекрасная альтернатива не имеющая качественных отличий. Отличный пример того, что можно делатьчто-то не хуже, а может и лучше без именитых брендов в названии и на собственных мощностях.
Хорошая затирка, наносил резиновым шпателем, плитку заклеивал малярным скотчем, через 1,5-2 часа замывал мыльной водой. через 1,5 суток окончательно затвердела. Конечно эпоксидная затирка на порядок дороже обычной, но углы с ней очень хорошие получаются. брал банками по 1кг, одной банки хватает на час работы. брать по 2,5 кг не сильно выгоднее.