1. Строительство и ремонт

Основа состава
Эпоксидная
Вес товара, г

Сергей В.
Хороший товар. Качественный. Рекомендую покупке.
Татьяна О.
Товар пришел в хорошем состоянии, пломба на месте. Цвет верный
Недостатки
плохо оттирается
Ляйсан С.
Затирка очень красивая 1362. Посоветовали мне его в магазине. Расход маленький. Одной баночки 2,5 кг хватило на всю душевую и + балкон, купила еще лишний 1 кг вернуть к сожалению не успела.
В целом нормальная затирка. Единственный минус - это расхождение в цвете, если она покупается из разных партий.
Анастасия П.
Цвет отлично подошел к керамограниту. Однозначно, не будет видно загрязнений, планируем на пол в ванной комнате
Сергей М.
Затирка отличная
м
маргарита п.
Обновила затирку в прихожей, поменялся оттенок от рыжего в серый и это круто для меня. Спасибо
Марина Р.
Пользовалась данной затиркой впервые, боялась, что не ототру, но на моей глянцевой плитке она прекрасно себя показала. Пока затирка была более жидкая, легко стиралась мокрой тряпкой. Я выдавливала затирку через кулинарный пакет для крема. Когда она загустела (через час где-то), пакет лопнул по шву, дальше наносила и выравнивала пластиковой картой. Может...  Читать полностью
Затирка с легким сиреневым оттенком. В комплект рекомендую рукастого мастера, иначе будете долго оттирать плитку
Елизавета К.
Отличная заиирка цвет подобрала в магазине а заказала на озоне у продавца потому что дешевле
Анастасия С.
Товар доставили раньше срока. Упакован отлично. В работе еще не испытана)
Затирка еще не использована, отзыв дополню позже
Не использовали еще, заказала разные цвета, дополню отзыв после применения
Павел К.
Павел Г.
Классный состав! Затиркой язык не поворачивается назвать! Я её родимую после смешивания в пустую тубу заправил и зарядил в пистолет для герметика! Наносится идеально! Очень качественно вдавливается в швы и заходит под плитку где косякнули с клеем 😁. При заполнении шва получается идеальный валик, который просто срезается канц. ножом! Никаких мучений...  Читать полностью
Пока не использовали, дополню отзыв позже
Олег А.
Евгений
Достоинства
цвет
Недостатки
цена
коллер в банке, все супер
Гарри К.
По словам человека который у меня делает ремонт , эта затирка по констистенции лучше чем аналогичная , которую покупал в магазине . И да , почему то тон отличается от магазинной
Дарья Ш.
Не супер угадала с цветом, через час застыла и никак не успели сформировать швы. Работайте быстро! И лучше разделить на 2 части и прикупить кондитерский мешок/шприц, набирать в шприц можно как и обычную жидкость) и не забудьте купить рекомендованную губку! И через сутки уже ничего не отмоете, будьте внимательны и осторожны Фото в холодном свете и е...  Читать полностью
Светлана Р.
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Купили затирку Диамант по совету продавца плитки и не пожалели. Хорошее качество
Хорошая эпоксидная затирка, главным плюсом считаю огромный выбор цветов в отличие от других затирок у конкурентов. Наносится легко, но требуется сноровка.
Сергей Ч.
Все пришло быстро и во время, хорошая затирка
29 июня 2024
Неудобная в работе как сама время покажет
Достоинства
Хорошая
Михаил Т.
Денис Б.