2. Уход за телом

Аромат
крем для тела лифтинг
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Восстановление, Защита, Питание, Увлажнение

Олеся К.
15 октября 2024
Офигенный !
Нинель
10 октября 2024
Приятный) пользуюсь этой серией давно и с удовольствием!
Евгения
Крем приятный, нелипкий, питательный. Но такое ощущение, что защитная пленка не припаяна была или это брак на заводе, тк крем закрытый был и в пленке. И сама банка слишком большого размера для 150 мл, вот и создается ощущение,что крема мало. И ещё, у меня есть такой крем для ног, который я брала в оф магазине в Крыму и он совсем по-другому пахнет, более...  Читать полностью
Сюзанна Н.
Крем приятно пахнет, со своей функцией справляется. Рекомендую.
Лилия Г.
Приятный запах, хорошо увлажнил мою сухую кожу (по крайней мере в сентябре). Упакован был надёжно. Срок годности большой. Тк переворачивала крем, он сдвинулся в одну сторону.
Юлия Н.
Отличный крем, не жирный. Кожа после негт напитанная. Куплю еще
Достоинства
Приятный, увлажняет
Роза О.
Нежная консистенция. Приятный запах. Впитывается не оставляя липкости.
Эдуард Б.
Достоинства
Божественный запах, впитывается моментально, действует
Рекомендую
Вероника Борисова
Мне понравилось 👍
Наталья Г.
Достоинства
Недостатки
Крем б,/у
Прислали пользованный крем. Весь мокрый.
Марина Я.
Хороший крем, классно увлажняет, не смотря га небольшой объем, хватает надолго
Оксана С.
Прям люблю его именно для декольте)
Приятный, хорошо впитывается, кожа не липкая от него. Через неделю кожа заметно мягче и нежнее от него.
о
ольга а.
29 июня 2024
Не поняла, почему так вышло: упаковано хорошо, упаковка цела, а при вскрытии полбанки крема всего, но по весу вроде норм.
Марина Д.
Недостатки
Немного липкий
Достоинства
Это моя любоffff
Попробовав раз-пользуюсь постоянно! Покупаю себе и в подарок. Всё, кому советовала и дарила просто в восторге! Этот обалденный аромат держится как от духов, оставляя после себе лёгкий шлейф
Анжелика К.
Достоинства
Запах и свойства великолепны
Недостатки
Пришла баночка на половину пустая 😒
Не хочется снимать производителю балы, люблю всю их продукцию, нужно защитную пленку приклеивать , чтобы крем по пути не подворовывали
Елена З.
Хорошо, что быстро впитывается, но для сухой кожи хочетс чего то пожирнее
Нина Г.
Достоинства
Приятная текстура, запах, хорошо впитывается, очень довольна
Недостатки
Не обнаружено
Варвара Г.
10 апреля 2024
Достоинства
Приятная отдушка, увлажняет
Недостатки
Особого лифтинга не заметила
Алена Б.
3 апреля 2024
Очень хорошо питает, я атопик, и обычно одного крема мне не достаточно, особенно если он не специальный , а просто уходовый, атопики знают, что простой крем быстренько впитался и все , а это можно использовать самостоятельно, иногда смешиваю его с маслом для тела ж ой же серии, тогда вообще супер-напитанная кожа , не ожидала такого классного эффекта...  Читать полностью
3 апреля 2024
Достоинства
очень понравился аромат и эффект от нанесения на руки. На работе вода отвратительная, поэтому приходится после мытья рук наносить - довольна кремом.
13 февраля 2024
Достоинства
Быстро впитывется в кожу, кожа становится бархатистой, нежной с приятным ароматом.
Попробовав этот крем - влюбляешься в него с первого раза
Алла Г.
3 февраля 2024
Достоинства
Очень приятный запах, выглядит отлично. Взяли на подарок вместе со скрабом и солью для ванн, получился очень классный набор. Косметикой этого бренда пользуюсь не первый год, но именно этот скраб ещё не брала, но уверена, что он отличный
Владимир
изменен 26 декабря 2023
Достоинства
Бренд
Недостатки
Товар поврежден, не хватает части товара.
Товар пришел в запаянном пакете, однако при его вскрытии дома из банки вытекла жидкость, защитная пленка оказалась вскрытой, а банка полупустой. Впечатление, что крем выгребли рукой, потом зарыли крышку, и в таком виде он пришел мне. Зря потраченные деньги, неприятный осадочек от не оправдавшей ожидания...  Читать полностью
Елена
22 декабря 2023
Достоинства
Аромат просто любовь - вино изабелла💕 Состав отличный.
Недостатки
Немного расслоился, внутри была ароматная водичка, на текстуру крема вроде это не повляло
Кожа после крема как будто заматирована, плотная. Текстура у него муссовая - в нанесении очень приятная. Особо увлажнения не дала, скорее питательный. Лифтинг не могу пока оценить, накопительный эффект же) За аромат - хочу еще и еще 😁
19 декабря 2023
Достоинства
Крем сам отличный, но не в этот раз, когда впервые заказала на ozon.До этого покупала в Крыму в фирменных магазинах Дом Природы
Недостатки
Нарушена целостность упаковки, пленка на банке отклеена. И от этого в банке не полное наполнение, запах какой-то специфический. И сама банка липкая, масляная. Под крышкой на пленке жидкость.Ощущение подделки
Покупать буду только непосредственно в магазинах Дом Природы, как раньше
Марина Ш.
изменен 30 декабря 2023
Достоинства
Приятный аромат винограда, крем быстро впитывается, увлажняет и смягчает кожу, очень нравится, беру не в первый раз.
Недостатки
Плохая упаковка, липкая жирная банка, ощущение того, что крем был вскрыт и так все 5 банок, купленных в подарок. До этого покупала крем в Крыму, очень понравился, но сейчас - очень не приятно и обидно.
Алена Ю.
3 декабря 2023
Достоинства
Крем легкий, аромат приятный!
Недостатки
Сняла звезду за плохую упаковку товара, пришел весь мокрый …