2. Макияж
  3. Губы
  4. Гигиенические помады и бальзамы
  5. Ecomake
Бальзам для губ увлажняющий питательный Ecomake

Бальзам для губ
Не тестируется на животных
Особенность оттенка
Глянцевый

Алёна М.
Искала бальзам с достаточно ярким оттенком, чтобы цвет выглядел при этом естественно. Этот бальзам справился с задачей. Ложиться легко, губы увлажняет. Особенно хочется отметить футляр - матовый, немного шершавый. Создаёт впечатление натуральности, а не пластика(конечно это не так, но), приятно держать в руках. На моих губах немного ярче, чем на фото...  Читать полностью
Гаранина Светлана
18 октября 2024
бальзам приятный, но цвет ожидала поярче - на губах только чуть розовый оттенок
18 октября 2024
16 октября 2024
Достоинства
Увлажняет. придаёт не сильно выраженный оттенок. Но, считаю, всё индивидуально мне лично чрез несколько минут появляется ощущение как бы тяжести на губах, желание стереть.
Недостатки
может быть от жары, хотя постоянно в сумочке, в машине, но он стал выкручиваться нормально, а потом назад его надо засовывать.
Яна А.
15 октября 2024
Супер увлажняет !! У меня сухие губы осенью. Цвет немного не мой. Возможно стоит попробовать другой . Увлажнение на ура
Татьяна
15 октября 2024
на губах приятно ложиться, с лёгким оттенком карамели. рекомендуб
Гаранина Светлана
15 октября 2024
отличный бальзам, естественный оттенок на губах, лёгкий золотистый блеск как солнечный загар, ещё другого цвета хочу
Прохорова Марина
15 октября 2024
приятная текстура, мягко лежит на губах. цвет слегка перламутровый, мне очень нравится
14 октября 2024
Бальзам очень понравился, не липкий,отлично увлажняет,и здорово что не напичкан ароматизатором 👍 Рекомендую однозначно !
Anna S.
14 октября 2024
переживала, что цвет будет яркий, а его совсем нет, еле заметный оттенок. ну это ладно. но он вообще не увлажняет губы: просто лежит слоем на губах, от ветра может защитит, но ощущения смягчения нет вообще
13 октября 2024
У
Ульяна П.
13 октября 2024
Екатерина М.
10 октября 2024
Бальзам для губ свежий, срок сентябрь 2024. Аромат нейтральный у бальзама, нет какого то прям выраженного запаха. Наносится хорошо, на губах приятно лежит. Не склеивает. Оттенок тоже хороший, натуральный, подчеркивает красоту губ. Не сломана. Была хорошо упакована. Понравилась.
10 октября 2024
То, что искала, спасибо. Легкий оттенок и аромат, прекрасный ухаживающий состав. Приятен использовании.
9 октября 2024
Достоинства
вазелинообразый бальзам.
Недостатки
Ничего собеннго
Татьяна
8 октября 2024
отличный блеск,очень красивый, замечательный эко состав!
7 октября 2024
Боялась яркого оттенка и блесток, долго выбирала какой цвет выбрать. Оказалось вишневый аметист совсем без шиммера и на моих губах оттенок еле заметен. Легкий глянцевый блеск и съедобный аромат. Еще бы упаковку «подороже», а то как с детской помадкой хожу 🤭
Мария Я.
Помада класс. Приятно увлажняет губы. Натуральный цвет, держится долго
Арина М.
5 октября 2024
Странный запах у бальзама для губ. Брала в прошлом году был лёгкий приятный аромат, сейчас - пахнет нерпятно. Теперь сомневаюсь оригинал ли я купила или это подделка
Вероника Ш.
5 октября 2024
Лилия Б.
4 октября 2024
Бальзам мне понравился, заказала еще другие оттенки. Давно пользуюсь этим брендом многие продукции подходят.
Максим
изменен 3 октября 2024
прислали с истекающим сроком годности. осталось 3 месяца
Ольга Ч.
3 октября 2024
2 октября 2024
Все наверное устроило бы, если бы не истекающий срок годности((( при всем желании такой объем за месяц с небольшим не использовать!
Кристина Д.
2 октября 2024
Приятный насыщенный бальзам, хорошо питает кожу. Небольшие вмятины на крышке - не очень приятно. Пожелание: упаковывать в более плотный материал.
Валентина Р.
Анастасия А.
Достоинства
Отличный оттеночный бальзам, долго держится на губах даже после еды, но на моих губах цвет раскрылся не как красный, а ближе к розовому)
цвет красивый, но помада оказалась треснувшей. не знаю, получится ли пользоваться или отлетит , посмотрии
Это второй бальзам, купленный мною здесь. Но цвет не тот, на губах его не видно. Это уже подделка. К покупке не рекомендую.