2. Мягкая мебель

Прямой диван
12 месяцев

Евгения
24 мая 2024
Достоинства
Компактный, мягкий, хорошая ткань
Недостатки
Не глубокое посадочное место
Диванчик за свою стоимость отличный, очень мягкий, ткань качественная и приятная😌 Цвет не серый, скорее серо-бежевый, с розовинкой. На фоне холодного зелёного цвета видно оттенок.
Диван очень понравился. Материал приятный. Один раз раскладывали его. Не сильно мягкий, но и не жесткий. Спать можно. Сидеть на диване удобнее без подушек, они много места занимают. Но ребенку эти подушки понравились)
Евгения К.
10 мая 2024
Недорогой, удобный в эксплуатации, доставляется в собранном виде, но для сидения на диване не очень удобный, проминается, ящики для белья маловаты
Наталья Ц.
1 мая 2024
Достоинства
Мягкий,красивый.
Недостатки
Мало убирается внутрь короба
Гостям было не удобно из за большого веса. Нам малогабаритным норм
Наталья Г.
30 апреля 2024
Достоинства
Все отлично Доставка, упаковка, диван, ткань, габариты.
Недостатки
Ранее заказывали кресло, ставим летом на лоджию и стоял вопрос какой мини-диванчик поставить в тв зону в студии, лучше варианта не нашла, разбирается, мало ли гости, удобный, не маркий, в паре с креслом, просто шикардос!
Юлия О.
29 апреля 2024
Замечательный диван за свою цену. У нас в городе такие стоят на 8 тысяч дороже. Сшит хорошо. Есть небольшие недочеты, но их не видно. Раскладывается очень легко и быстро. В меру жесткий, средней жёсткости. Мне сидеть без подушек прд спиной удобней, чем с ними. Развалиться перед телевизором не получается. В детскую будет огонь и на кухню тоже. Места...  Читать полностью
21 апреля 2024
Классный диван🤗Зашел в кухню идеально!Компактный,удобный,легко раскладывается) Можно комфортно разместить двух человек на ночь.
Ирина Б.
11 апреля 2024
Диван хороший, привезли в собранном виде.
Анна Б.
изменен 22 марта 2024
Шикарный диван, советую!
Олеся Б.
20 марта 2024
Я в восторге) отличный диванчик,хорошего качества (есть с чем сравнить).В меру мягкий,ткань приятная(единственное цвет оказался светлее,чем на фото).Легко разбирается. Рекомендую к покупке!спасибо продавцу !