2. Макияж

04 Блестящий стойкий увлажняющий и не выцветающий
Объем, мл
Вес, г
Китай

Достоинства
Внешне красивая
Недостатки
Не красит, от слова совсем, сухая, сразу сворачиваеся..
Редкостная гадость
изменен 24 мая 2024
Галина A.
изменен 16 мая 2024
Помада своеобразная. ОБЯЗАТЕЛЬНО ГИГИНИЧНОЙ ПРОЙДИТЕ ГУБЫ ПОСЛЕ нанесения помады . 1) СУШИТ 2) И НЕ ТАК будет ТРЕСКАЕТЬСЯ ПИГМЕНТ НА ГУБАХ. Ее надо носить строго в образе и при правельном нанесении ( часто помады наносят сверху базы, гигиенических пома + карандаш) и тогда она будет хорошо ложиться и носиться🕶🩶 Мой совет такой : 1) гигиеничка. 2)...  Читать полностью
Ольга И.
14 мая 2024
Красивая помада, мне очень понравилась, спасибо продавцу 👍 и всем работникам озона 🌹 товар пришёл в отличном состоянии.
11 мая 2024
Сухая помада.. кошмар какой то... как наждачкой по губам . .. остается блеск и непонятный неровный цвет.. не рекомендую.
Торшина Маргарита
5 мая 2024
Достоинства
Недостатки
есть
Не блестит, тяжело наносится, грубая. Если наносить поверх помады, то эффекта нет вообще. не оправданы ожидания.
Влада В.
4 мая 2024
1 мая 2024
Помада на губах ощущается как бальзам для губ, но она совершенно не стойкая. Все блёстки быстро смазываются. Золотые блёстки только снаружи помады, внутри просто перламутровая с серебряными частицами. При нанесении помада даёт соверженно не тот эффект, который ожидаешь. Выглядит дёшево.
25 апреля 2024
7 апреля 2024
Классная помада! Упаковка супер. Другим продавцам стоило бы поучиться у вас. Мне понравилась!