2. Мужчинам

100% полиэстер
Спортивный

Алексей К.
10 февраля 2024
Достоинства
Отличный худак, в городе показалось что ходить прохладно, но на горе показал себя отлично! Не промокает, в нем при движении тепло. Движения не сковывает и катать одно удовольствие.
Недостатки
Ещё бы на правой руке карман, вообще бы супер было) Ну и если вы совсем большого размера (больше 54, то будет маловат)
Отличный худак за отличную цену)
Павел К.
Очень даже неплохой вариант анорака для катания на сноуборде. На рост 169 вес 73 подошел нормально.
Евгений К.
Аркадий Б.
Достоинства
Бомба. Села идеально. Жду сезон, проверить мембрану.
Игорь С.
Худак крутой, но больше чем -10 подмерзаешь моментально, лучше под него одевать термуху и поверх флис
Антон К.
20 мая 2024
Отличный непродуваемый, непромокаемый худак цвета вырви глаз!))) покупкой доволен на 100% Проверял в суровых условиях Кировска. По размеру. Мой рост 168см, на фото можно посмотреть как худак сидит. Мне так отлично, движения не стесняло. Однозначно рекомендую к покупке!
Игорь Е.
30 марта 2024
Худак прошел обкатку в Кировске при небольшом минусе и офигительном ветре. Не знаю как при больших минусовых температурах, но до -5, точно ок. Удобно, кайфово, я доволен. Немного разошелся шов на рукаве, ближе к запястью, там бы порочнее прошить и всё супер будет.
Игорь К.
изменен 9 марта 2024
Достоинства
Пошив и идея хорошие. В -5 поверх термухи в ветреную погоду держит хорошо. Длина отличная.
Недостатки
Мало карманов, есть вопросы по качеству (в основном торчащие нитки, кривые швы). Ребят, если вы шьете у китайцев, требуйте у них исправления косяков. Фоткайте каждый недочет и отсылайте им. Они умеют работать над ошибками. Улучшите качество (пусть даже за счет увеличения цены) и будет отличный продукт.
Худак, конечно, в целом, годный, Видок весьма в нем благородный. Однако, есть и ложка дегтя, В районе швов и, может, локтя. Из четырех заказанных изделий, Оставил лишь одно, на деле. В других то нитки, то кривой стежок, Ну, либо я чрезмерно строг. Еще, коль с вами мы наедине, Карманов не хватило мне. На рукаве иль в зоне пуза, Ведь это вовсе не обуза. Ну ладно, наворчал я много, У покупателей повысилась тревога. Но вот вам правда жизни трудовой...  Читать полностью
михаил а.
26 февраля 2024
Евгения Б.
25 февраля 2024
Отличная куртка! Муж оставил себе фиолетовую, а я заказала желтую для себя.
Дмитрий Г.
22 февраля 2024
Достоинства
Хорошая ткань
Недостатки
Узкий проем для головы, капюшон мал для шлема
Сергей К.
22 февраля 2024
Достоинства
Удобный когда катаешь, не сковывает движений, приятная цена
Недостатки
В некоторых местах торчат нитки
Александр Е.
17 февраля 2024
Достоинства
Отлично сидит, хорошо выглядит, удобный при ношении
Недостатки
Тонкий, на горе в нем холодно в -15
В нем нужно активно двигаться, чтобы не замерзнуть. Одной термухи мало, сверху приходится одевать фиску, потом анорак.
Евгений С.
11 февраля 2024
Анорак хороший, цена =качество, не стоит конечно же ожидать что то фирмачевое за 5К , на борде по катать будет норм. По размеру вроде бы все соответствует.👍
Павел Л.
10 февраля 2024
Достоинства
Вроде бы удобная
Недостатки
Можно в скидки найти брендовое чуть дороже
Еще не катался
6 февраля 2024
Достоинства
Качественная отличная вещь для каталки! спасибо!
рекомендую!
Алексей С.
22 января 2024
Достоинства
Клевый худак, внутри флиска, по бокам молнии открываются и сверху, и снизу. Очень удобный и комфортный. На фото рост 182, размер L.
Вижу, что магазин активно отвечает, а как за ним ухаживать правильно? В каком режиме стирать, нужны ли потом пропитки?
АЛЕКСЕЙ В.
18 января 2024
Недостатки
Узкий ворот.
Отличный худак на теплую погоду. Катал в -5 без ветра в итоге пришел домой мокрый из за того что вспотел. До -5 думаю термобелья достаточно ниже -5 уже лучше что-то под одевать под низ. Хорошая ткань не промокает,не продувается,влагу выпускает. Вообщем очень понравился все рекомендую худак сидит прекрасно.
Артем К.
27 декабря 2023
Отличное качество! 180/70 M сидит хорошо в плечах, не сковывает движения! попробовал намочить, капли стекают. интегрированный легкий баф.
Альмира А.
17 декабря 2023
Недостатки
отошла наклейка
сегодня забрали товар, дома обнаружили брак. прошу сделать скидку 1000 рублей во избежание возврата товара.
Михаил И.
13 ноября 2023
Достоинства
хорошый худак. для повседнева так же отлично.
Недостатки
нет! учитывая чену.
3 июля 2023
Достоинства
рост 180 размер 48-50
Недостатки
их нет
шикарно!
19 июня 2023
Достоинства
эта худи одно сплошное достоинство
Недостатки
маленький капюшон, не налезет на шлем и узковата пройма горла, в остальном огонь в огне
худи покупала специально для поездки в Хибины в мае для катания при 0 градусов, но пригодилась она и в Питере и в дождь и в снег. Очень универсальная и удобная вещь. Из пожеланий хочется капюшон побольше, чтоб налезал на шлем... и пошире пройму горла, снимать иногда прям тяжко
Кристина Д.
3 апреля 2023
Отличный товар! Качество супер. В погоду -5-+10 очень комфортно кататься. Не продувает.
м
мария н.
изменен 16 марта 2023
Достоинства
крутой худи, думаю, что помимо склона буду и гулять в нем ) карман под ски-пасс есть, шея закрыта . еще бы молнии сбоку добавить и вообще было бы супер. размер s крутт смотрится на девушке размера s)
Антон С.
13 марта 2023
Достоинства
Вид имеет, отталкивает воду, удобный карман под скипас, закрыта шея от ветра.
Недостатки
С термобельём и флиской ниже чем при -5, холодно.
Отлично для тёплой погоды, не дует в шею благодаря встроенному бафу. Удобные карманы. Есть молнии для вентиляции в подмышках. По размеру идеально. Мой рост 182, вес 95.
9 марта 2023
Достоинства
Классный анорак, катался на розе Хутор в мокрый снег мембрана очень хорошая не промокала, на пике роза Хутор при температуре -15 при сильном ветре и метели в термобельё не дорогом и кофте было не холодно ну и не тепло прям пока как бы не стоишь на месте ну больше 5-10 минут не очень комфортно как только спускаешься вниз всё супер не продувается и начинаешь...  Читать полностью
н
наташа г.
3 марта 2023
Достоинства
качественные швы и материал
стильно, красиво, прочно
Екатерина Е.
изменен 18 июня 2023
Достоинства
Отличное качество, цена.
Недостатки
Замок сбоку не расстёгивается до конца нараспах. Маленький капюшон.
Размер s/m в ширину худи 63см.
Афанасенко Д.
11 февраля 2023
Достоинства
цена качество
Недостатки
не обнаружено
на первый взгляд все хорошо, меня устраивает, в деле не проверял.