2. Уход за лицом

Объем, мл
Вес, г
Канада

Анна А.
Если использовать на ночь , то результат на утро потрясный! Работает реально! Под макияж не особо, т к скатывается !
Ужасная липкая жидкость, липкость остается даже после высыхания, ничего хуже я ещё не пробовала. При чем другие сыворотки использовала данного бренда все отлично, стала сравнивать, у всех сывороток пипетка глянцевая, у этой сыворотки матовая, может так и должно быть, у не знаю. Но 100% не советую, липкая, скатывается, начиталась положительных отзывов...  Читать полностью
Ирина Г.
Отличная сыворотка для увлажнения. Когда я выбирала сыворотку, после ухода из России своего любимого корейского бренда, я очень тщательно и придирчиво выбирала альтернативу. На счет этого средства писали, что после него любое другое средство скатывается и что на комбинированной коже плохо увлажняет. Но я рискнула его заказать и никаких изъянов не...  Читать полностью
E
Elena K.
Увлажняет, обострения на коже с Розацеа не вызвала. Купила по рекомендации блогера для Розацеа, считается, что b5 помогает сосудам. Кожа сияющая и увлажненная, даже крем не нужен.
Екатерина О.
Сыворотка понравилась . По началу липкая , высыхает и вообще на лице не ощущается ) Раздражение не вызвала , прыщей не появилось . У меня комбинированная кожа , мне подошло 👌🏽
Юлия М.
Пользуюсь несколько дней, лицо стало заметно чище и цвет однороднее
Хорошая сыворотка, кожа после нее нежная)
Валерия П.
Жанна П.
Достоинства
Сестра посоветовала это средство. Результат на её лице меня впечатлил. Теперь и я буду пользоваться. Пришло всё целое.Спасибо
Елена З.
Достоинства
Мучаюсь с акне оооочень давно. Столько всего перепробовала. Это средство показывает результаты лучше чем курсы пилинга и плазмы у косметолога. Заказала уже третий флакон. Ситуация улучшилась значительно! Моя находка!!!!