2. Мебель для хранения

48.4
1 год

Кузенкова О.
30 марта 2024
Отлично упаковано. Инструкция по сборке все понятно. Собирать было отдельным удовольствием! Каждая деталь промаркирована.
Ирина Д.
29 марта 2024
Хорошее
Кыльчк Наталья Афанасьевна
26 марта 2024
Достоинства
Красивый, крепкий.
Недостатки
Не нашла.
Отличная инструкция по сборке. Собрали вдвоем за 3 часа. В нашу кухню от Икея в стиле "Прованс" буфет вписался как родной. Рекомендую.
Буфет отличный
Ирина П.
26 марта 2024
Достоинства
Компактный и достаточно эргономичный буфет. Все хорошо упаковано. все детали пронумерованы. Удобен в сборке. Сборка доступна даже дилетанту. Имеется пошаговый план сборки. все пазы и стыки прекрасно подогнаны. все шурупчики и др. расходный материал упакован в индивидуальные подписанные карманы. Прямо гордость берет! Ведь могут когда захотят. Все прекрасно...  Читать полностью
Екатерина Т.
26 марта 2024
Всё отлично, упаковано очень хорошо, собирать, одно удовольствие. Спасибо большое продавцу за качественный товар 👍, рекомендую.
Юлия Р.
25 марта 2024
Достоинства
Упаковка на высшем уровне
Недостатки
Такое качество впервые , легкая сборка все по пунктам и буковкам разложено в раздельные пакетики , фурнитура хорошая , двери закрываются плавно. Если нет брака то при любой транспортировке ничего не сломается упаковано на совесть.
Ирина Т.
25 марта 2024
Все упаковано супер, доставка тоже все отлично. Собрали сами в один момент, никаких доработок и доделок не понадобилось, как конструктор, все точно и четко. Поставили доставку на субботу, я перенесла на понедельник в приложении, без проблем. Только положительные эмоции.
Сергей Б.
24 марта 2024
Достоинства
Отличный буфет
За эти деньги, лучше не найти
Надежда Ю.
24 марта 2024
Достоинства
Красивый качественно сдклано