2. Мебель для хранения

Комод
1 год

Станислав К.
12 апреля 2024
Отличный комод , качество на уровне , сборка максимально порадовала , низкий поклон людям которые инструкцию разрабатывали. Довольно вместительный и практичный , прекрасно вписался в интерьер комнаты.
изменен 21 июня 2024
Комод получила.Пока стоит в упаковке.Некому собрать.Упаковка отличная.Как собирут допишу отзыв.Собрали очень быстро.Запох есть.напррвляющие слабенькие,гремят при открытии Внешний вид очень красивый.В общем смотрится хорошо
Качество материалов:Хорошее
Комод шикарный, давно хотела купить и не пожалела, легко собирается, инструкция понятна. Собрала за 2 часа ибо девушка
Юлия Ф.
Очень классная тумба под тв. Единственный вопрос, чем вымазали полку? Это не оттирается.
Диана К.
Качество материалов:Среднее
Снижаю всего на одну звезду только потому, что он красив, проблему по качеству описала ниже.👇🏻 Комод внешне прекрасен, про простоту сборки уже все написали, это действительно очень просто! Такую подробную инструкцию не видела со времен икеи. Собирала одна, справилась за час. НО! Как и многие писали ножки этого комода это полнейший провал… комод...  Читать полностью
Anna Т.
Простота сборки:Легко
Очень хорошо упаковано, разложено и пронумеровано! Отличного качества дерево. Пока в процессе сборки комода. Цвет красивый, натуральный.
Куликова Ольга
1 июня 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Одну дверку не смогли закрепить, но, возможно мы накосячили. А вообще собирал муж часа 2 😅 Но комод за такие деньги отличный!
Простота сборки:Легко
Достоинства
Идеально вписался в интерьер,полное соответствие описанию и ожиданиям,стильный,очень хорошо упакован,никаких повреждений нет
Недостатки
Ножки действительно неустойчивы,нужно аккуратно с ним
Если бы у меня на все были такие инструкции,я может замуж не вышла бы никогда))
Наталья Х.
Достоинства
Не смогли собрать
Недостатки
Привезли повреждённые детали.
Когда курьер привез заказ, показалось странным, что коробка перегибается, сразу уточнила, что делать в случае брака. В итоге опасения подтвердились: верх и низ оказались переломанными, собрать комод невозможно. Самое обидное, что это подарок и такой "сюрприз". Можно как-то решить эту проблему?
Ярослава В.
20 мая 2024
Отличный комод. Рекомендую
Саяна И.
17 мая 2024
Быстро пришел, курьер доставил в целости и сохранности🤩