2. Мебель для кухни

Высота, мм
Форма столешницы
Прямоугольник

Владимир Е.
Хорошая столешница. Край качественно обработан. Единственный минус - сильно пахнет краской, подумываю покрыть лаком. А так цвет отличный.
Сергей П.
Столешница 🔥 Хотелось чего-то необычного. Первый раз заказывал в другом магазине, если сказать, что разочаровался, не выразит всех эмоций, даже даром не взял бы. В этом магазине при заказе руководствовался положительными отзывами с фото и видео. В итоге ожидания оправдались, семье понравилось, все довольны.
Приятная на ощупь поверхность . Подошла идеально!
Анастасия
Просто идеально! Цвет, качество обработки, упаковка - всё на 100% 👍 единственные не только на озоне, а вообще, у кого я смогла найти готовую столешницу нужного размера с одним живым краем желаемого цвета, спасибо!!! ❤️
Екатерина О.
Хорошая столешница,только смутил желтый край сбоку.Заказали 2 столешки на выбор,но на обоих эта полоса..очень странная..прям желтая.Выкупили,но теперь сомневаемся... А так,очень массивная и качественная
Олег Л.
Хорошая столешница, сделана аккуратно Непонравилось покрытие, остаются следы от горячих кружек
Alexey K.
Анеля Г.
изменен 8 июня 2024
Очень разочарована. Купить не дешевый товар и получить в итоге это… не рекомендую. Возможно я не очень разбираюсь в массиве и так должно быть, но это столешница не подлежит нормальной эксплуатации, а именно - есть за ней, ставить ее на кухню нельзя, после еды или воды она вся в пятнах. Тряпкой эти пятна не стираются, тереть столешницу нельзя, живите...  Читать полностью
Михаил П.
Классный стол получился!
Игорь П.
Отличная столешница, красивая текстура!