3. Одежда больших размеров

Вечерний/праздничный/выпускной

Евгения П.
Вера
изменен 30 июля 2024
Ношу 44-46. Заказала размер побольше, чтобы было, как на модели. Однако на ней платье висит, а на мне как раз (минус раз). Я не особо придираюсь к ниткам, но на вязанном платье длинные нити на швах меня очень и очень смущают (минус два). На вид колючее, но по факту мягкое и слегка только раздражает кожу (чесаться рано или поздно захочется в нем)
Все отлично.Платье классное теплое и не слишком теплое в самый раз будет осенью.Буду заказывать еще в другом цвете если успею купить.
Мягкое,теплое,приятное
изменен 26 июля 2024
Платье очень понравилось. Цвет очень насыщенный. Думаю, что фото его не передает в точности. По груди от строчки до строчки 150 см, не от края до края, а именно от одной строчки до другой. Длинна 137 см. Так, как я очень маленьго роста, но люблю длинные платья см 13 надо будет отрезать. Но сначало намочу вдруг подсядет. Цвет, как увидела просто не...  Читать полностью
Марина М.
1500 рублей слишком дорого для такого ужасного качества платья! Разошелся боковой шов через 2 дня. Платье сидело супер свободно.
Морозова Марина
Очень понравилось платье,швы ровные,приятное к телу,на пляж самое то,спасибо продавцу