2. Хозяйственные товары

Вид гладильной доски
Настольная
Длина, см

Екатерина М.
Доска - огонь! Компактная, с крючком. Быстро пришла. Ножки складные, ставится на стол, диван, подоконник. Для студий или временного жилья отличный варик!
Z
ZMIEVETS MARINA Викторовна
Удобно хранить, все соответствует описанию, спасибо.
Эльвира М.
Мне понравилась такая доска, лёгкая удобная, хоть на стол, хоть на пол)) куда угодно можно поставить! Соответствует картинке!
Алёна Б.
Я очень очень хотела серый , на фото он коричневый ,но пришел серый, однотонный,именно как я хотела. Ураааааа🥰🥰🥰🥰. Доска очень качественная ,крепкие ножки . Рекомендую всем ! Огонь !
Наталья Л.
изменен 13 сентября 2024
Ни разу не пожалела что взяла...очень удобна в работе. Единственное хотела серенькую. Отличная доска
Денис Х.
👍🏻👍🏻👍🏻👍👍👍👍🏽👍🏽👍🏽
Ольга В.
Небольшая гладильная доска, обшивка норм, для стола, компактная.
Талия Г.
изменен 31 августа 2024
Упакована отлично. Вид очень симпатичный. Пока не пользовались.
Достоинства
Компактная
Недостатки
Ещё не пользовалась, повесила доску в шкаф, очень удобно.
Коперский Павел
Мария Р.
Компактная и удобная для маленькиз квартир
Ожидания оправдались. Доска "мини" меня устраивает, пришла аккуратно запакованная. Качество хорошее.
Надежда К.
Александра
Сергей К.
Маргарита Б.
Маленькая,компактная,легкая,можно куда то подвесить в уголок.
Достоинства
Компактная, помещается на столе
Недостатки
На доску не "натягивает" одежда, мешают ножки. Ножки постоянно складываются, не очень удобно
Игорь Н.
Елизавета Ч.
Пришла без каких либо повреждений! Всё отлично)
Елена И.
Хорошая доска. Компактная. Удобная. Не качается: всё ровно, аккуратно сделано. Ткань - хлопок. Расцветка мне понравилась. Упаковано было надёжно: плотный картон, сверху обмотано стрейч плёнкой. Сама доска в фабричной плёнке. Единственное, что меня немного расстроило, наклейка, которая была приклеена к ткани, оставила липкий след... На фото видно.
Ирина А.
Хорошая доска,удобная в использовании.приятная расцветка., только резина на ножках не очень плотная, ездит туда - сюда…
Екатерина Р.
Удобная, свою функцию выполняет. Запакована была достаточно хорошо, в одном месте пленка прорвалась, испачкалась ткань, не критично.
25 мая 2024
Достоинства
Компактная, есть крючек, удобно хранить в шкафу
Недостатки
Нет одной резинки на ножке
На одной ножке не оказалось противоскользящей резинки, заметила уже дома. Пришлось из подручных средст сооружать свою, иначе шатается и царапает поверхность стола. За это снимаю звезду. В остальном доска простенькая, но хорошая
Вероника Б.
Отличная доска, очень понравилась👍
Наталия Б.
20 мая 2024
Нормальная доска, только ножки не под тем углом сделаны, получается что они практически не соприкасаются с поверхностью(я ставила на стол), получается очень скользит, двигаешь утюгом и доска тоже двигается
Юлия В.
18 мая 2024
Классная, удобная, идеально утюжить небольшие вещи.
Людмила Б.
17 мая 2024
Достоинства
Маленькая, как и хотела
Недостатки
Пришло с браком.
Пришло в целой упаковке, запаковано отлично разворачивали не сразу, было не до нее. Когда развернули оказался брак. На узкой стороне оторвана ткань, как будто тянули по земле той стороной. Не критично, но!
Александра П.
8 мая 2024
Отлично и прочно упаковано. Доставлено в целости и сохранности. Сама доска крепкая, не хлипкая, нитки и опилки не торчат, стоит на ножках крепко. Все супер! За цвет отдельное спасибо!!! У меня все в серых тонах и прислали с серым чехлом💖🙏