2. Коляски и автокресла

до 13 кг
Установка
Лицом назад

24 мая 2024
Заказывали три разных кресла в этой ценовой категории и данная модель понравилась больше всех. Упаковка очень хорошая: ни царапин, ни пыли на ткани, все механизмы работают. Цвет приятный. Люлька легкая, но не кажется хлипкой. Докупим еще вкладыш 23*26*7. Надеемся, что малышу с рождения подойдет.
Алия К.
9 мая 2024
Немного цвет отличается чем на картинке, но не критично,молодым родителям понравилась
Лилия Н.
18 апреля 2024
Пришел товар быстро, очень хорошо было все упаковано. За такие деньги очень даже хорошие автокресла. Еще не пользовались, но внешний вид понравился. Однозначно рекомендую данного продавца и эту модель.
Марина Ф.
12 апреля 2024
Отличная автолюлька
Наталья Г.
5 апреля 2024
Очень не удобное
21 марта 2024
Впечатления на первый взгляд отличные, посмотрим как покажет себя в деле). Дети довольны, для внучки самое то).
31 января 2024
Достоинства
Пришло вовремя и без дефектов.
Простейшая люлька. Думаю ожидать супер защиты не стоит. Покупали как временную.
София З.
24 декабря 2023
Достоинства
Легкая, в поликлинику едем в такси в переноске! При нашем росте 70 см все еще отлично!
Недостатки
Слишком глубокое сиденье-люлька. Начали пользовать только с 4 месяцев.
За свои деньги отлично! Но точно не с 0 месяцев! Легкая люлька, в темплом комбезе ребенок отлично лежит по дороге в поликлинику в такси и даже засыпает. На более длинные расстояния не пробовали.
Юлия Шведчикова: переводы текстов, сайтов - cooperation.today
9 декабря 2023
Достоинства
отличо
Екатерина Г.
15 ноября 2023
Достоинства
Удобная, но покупали подкладку отдельно, пользуемся 5 месяцев, достойная( за свою цену)
Недостатки
Все отлично