2. Макияж

Упаковка
Банка-туба

Жасмин З.
19 апреля 2024
Блеск хороший Из плюсов : отлично увлажняет, нет липкости, приятно ощущается на губах, приятный запах и внешне красиво при нанесении. Из минусов : для кого то может быть минусом то, что сильно его не наслоишь и цвет на каждом смотрится по разному. В целом я покупкой довольна, приятно что продавец пошел на встречу , когда в первый раз пришел брак.
Диана Б.
18 апреля 2024
Елена Н.
14 апреля 2024
Боялась,что блеск придет резиновый,как у некоторых. Но блеск пришел нормальный. Цвет понравился,в тюбике с лёгким шиммером,на губах не заметно. Цвет не яркий,с лёгкой рыжинкой, на фото не видно. Самые классные оттенки для меня это 02 и 04
Оксана Е.
11 апреля 2024
Отличный блеск. Очень понравился запах и кисточка для нанесения, такая мягкая. Цвет всё равно не очень понятен в телефоне, да и на губах по-своему будет смотреться, а арт текстура и кисточка - очень приятные. Чуточку липнет, но совсем не критично, хоть я обычно очень не люблю липкий эффект на губах, но здесь не раздражает, как ни странно.
Ирина П.
8 апреля 2024
Хороший блеск. Соответствует цене
8 апреля 2024
Пришел брак, вообще не красит, ужасной консистенции..хотела сегодня вернуть, но оказывается срок возврата истек😕
Вера К.
4 апреля 2024
Не мажет старый, сдала.
Татьяна О.
30 марта 2024
Достоинства
Отличный цвет,ненавязчивый аромат,хорошо увлажняет и ухаживает за губами
Недостатки
Рекомендую,это лучший блеск для меня.Вообще косметику этого бренда просто обожаю
Мария С.
29 марта 2024
Вначале не очень понравился, не поняла как наносить. Потом обнаркила, что блеск круто питает и увлажняет, как никакой другой. После этого садится уже хорошо. 1 слой смотрится как бальзам, 2 - более глянцево и ярко. Влюбилась))на губах сидит комфортно, не чувствуется.
28 марта 2024
Достоинства
очень хороший блеск для губ
Недостатки
нет, кроме того, что однажды попался резиновый. Но озон принял товар обратно без проблем и я перезаказала
Покупаю блески этой фирмы и кусковое мыло, очень довольна качеством