2. Уход за волосами
  3. Маски и сыворотки
  4. Спреи уходовые
  5. RICHE

Наталья
Отлично) но слабоват результат)
волосы перестали выпадать, заметно улучшение волос, легко расчесывать.
Лариса Г.
Термозащиту беру давно , очень нравится, а спрей взяла первый раз, запах и освежение понравилось и волосы как будто объемнее стали .
Средства для волос пахнут замечательно. Достойные баночки, все очень красиво, но почему-то одна баночка была без коробки 😁 На деле еще не пробовала, но внешний вид зацепил.
Любовь Г.
изменен 23 июня 2024
Все доставлено в упаковке,пупырышка и коробка запечатанная . Спасибо продавцу.Срок годности до февраля 2026 года.Протестировала тоник против выпадения волос,не поняла эффекта.Термозащитный крем спрей очень густой,пульвилизатор не справлялся,пришлось перелить в другой.Для моих тонких волос спрей не подошёл,но всё конечно индивидуально.
э
эвелина с.
упакованы товары были хорошо запах у тоника мятный, свежий, очень приятный. у термозащитного спрея сладкий ванильный аромат. особенно понравились дозаторы с мелким распылением. о результатах тоника пока говорить рано, но после термозащиты волосы мягкие и приятно пахнут
После тоника ощущение, что волосы жирные, грязные. Термозащитный крем понравился, не утежеляет, после него волосы мягкие и легко расчесываются. В целом довольна, к покупке рекомендую
Хорошие препараты
Анастасия Б.
Очень нравится, буду заказывать ещё
До этого заказала термозащитный крем две штуки, запах был ужасный,пользоваться не могу!Решила заказать еще раз,может партия была плохая,а в этот раз будет хороший спрей,везде же люди работают…Но нет, запах тако же, очень жаль, что поменяли запах, год пользовалась и наслаждалась, брала этот спрей ради запаха, прийдется что-то новое подбирать для себя!..  Читать полностью