3. Лонгсливы

Хлопок
хлопок 100%
Офисный, Пляжный, Повседневный

Инна K.
Достоинства
Приятная ткань, удобный
Недостатки
После нескольких стирок теряет цыет
Ахадова Айсу
Анна М.
Чуть кривовато полоски расположены, но мне для работы с детьми вполне нормально.
Отличный! Качество супер
Наталия К.
Elena M.
Очень хорошая кофточка. Дочка в восторге. Размер соответствует. Качество отличное. Рекомендую
Алена М.
Лучший лонгслив из всех полосатых, что покупала. Купила прошлой зимой или осенью, точно не помню. Лонгслив чувствует себя замечательно и радует меня)
Маргарита С.
Достоинства
супер
Хорошая ткань и хорошо сидит. Покупала на беременный живот на последних месяцах, отлично село
Наталия Б.
Достоинства
Натуральный состав, приятен к телу. Несмотря на то, что размер оверсайз - не висит подобно мешку.
Недостатки
Евгения Б.
Хороший Лонг, ношу 46, немного свободно, но так и хотела
Щ
Щеглов Игорь
Хороший лонгслив, жене понравился.
Евгения Е.
Достоинства
Очень нравятся кофты, покупаю уже вторую!
На 52 размер отлично подошел
Юлия М.
Оксана П.
Оверсайз, мне очень нравится, ношу с удовольствием. Швы ровные, на ощупь приятный лонгслив
Александра С.
Отличный лонгслив, качественный и приятный к телу, стирки не боится (носила полгода)
Евгения Х.
Дочке нравится. На мой взгляд для неё слишком широкий лонгслив, она очень худенькая. А так вроде неплохой. Ткань тонкая.
Качество отличное, цвет приятный. Тоненькая, на прохладное лето самое то. Размер соответствует оверсайз. Покупала дочери, но теперь и себе такой хочу.
Ирина В.
Классный лонгслив ,брала на свой беременный животик ,сел отлично.После родов ношу его как оверсайз с лосинами.Рекомендую 👍🏻
Дарья Г.
Хорошая вещь, качество приятное, цвет насыщенный, принт хороший, материал тоже 👍👍👍 Сидит как и на картинке - оверсайзно Мне понравилось
Очень свободный лонгслив, даже на мой 48 размер. Цвет соответствует картинке. Немного потерял свой внешний вид за пару стирок буквально. Однако ткань к телу приятная, мягкая.
Ирина А.
Вместо зелëного в черную полоску прислали зелëный в белую полоску, но дочь померила, ей понравился, не стали отказываться. Качество нормальное, сидит хорошо.
Дилноза Д.
Очень хорошее качество. Осталась довольна. Хлопок. Влезла с беременным животом. После стирки ни катышек ни прочего. Короче берите девочки, не пожалеете
Канова Наталья
Очень приятный лонгслив. Купила его сперва ребёнку для спектакля - для костюма пчелы. Думала, покупка одноразовая. По итогу после спектакля оставила его себе - очень понравилось качество, хлопок. Так что теперь сама его ношу.
Отличный трикотаж, плотный, после стирки, не видоизменился, в том же, состоянии остался, крой свободный, цвет яркий, что ещё, нужно, для счастья,порадовали, спасибо..
к
кристюк валерий
Отличное качество, не жарко и не холодно, дочь относила всё лето и ни чего не случилось.
Татьяна Н.
Отлично смотрится с джинсами. немого оверсайз. Расцветка яркая, после стирок не побледнел.
Хороший качественный легкий лонгслив, в носке замечателен, катышек нет