1. Электроника

Форматы аудио
MP3, WMA, FLAC, OGG, WAV, AAC, MP2
FM-радио
Функции
Блокировка управления, Диктофон, Секундомер, Просмотр текстовых файлов, Просмотр изображений, Записная книжка

Очень понравился ,качественный плеер для шорикого круга любителей музыки. Звук чистый(имеется эквалайзер). Удивили и наушники (качественный звук). Подключается к ноутбуку(переключение в нижней части переключатель вкл/выкл) Меню на русском. Единственное что напрягает:клавиши . Например, VOL-отвечает,как за звук(держим чуть дольше),после чего клавишами...  Читать полностью
Марина Д.
Сыну нравится
Юрий И.
19 мая 2024
Плеер пришёл вовремя. В хорошей укаковке, звук когда играет музыка замечательный. Но плеер мне нужен был для прослушивания аудиокниг, здесь не повезло. Главы и книги всё перепуталось. После 1 главы выскакивает 21 и т.д. и т.п. Ни как не мог настроить, чтобы работал нормально. С большим сожалением вернул.
Alex O.
12 мая 2024
Достоинства
Автономность
Недостатки
Отсутствие поддержки NTFS (при использовании FAT не исключена ситуация при которой по каким-либо причинам не переносится информация о свойствах файла, вследствие чего могут быть перепутаны главы в аудиокнигах (при NTFS такого никогда нет, но сама система NTFS не поддерживается))
Николай И.
10 мая 2024
Плохо функционирует флешка.
9 мая 2024
Им пользуются уже 3 дня, и на данный момент все в норме
8 мая 2024
Мне нравится такой продукт с физическими кнопками, я рекомендую его
Павел С.
8 мая 2024
Нормальный плеер
Александр Б.
7 мая 2024
Отличный плейр
6 мая 2024
Я купил его дважды и подарил первый другу, он ему очень понравился.