3. Одежда больших размеров

Вискоза, Полиэстер
30% вискоза; 70% полиэстер
Вечерний/праздничный/выпускной

Ольга Ф.
Безумно довольна покупкой, очень красивое и стильное платье, на 90 65 100, размер 44 сел просто идеально, платье не просвечивается, нет лишних ниток, качество на высоте)
Марина П.
изменен 18 сентября 2024
Екатерина Ж.
Платье супер, очень красивое и милое, размер подошел, пошив хороший 😍
красивое платье, фасон хороший. я бы померила еще на размерчик меньше чем у меня в действительности- как оно сидит) мой размер на мне был довольно свободным) это видно на фото)
Ангелина П.
изменен 15 сентября 2024
Брала размер 42, платье очень красиво село, подчеркнуло талию , материал тонкий, на теплую осень , весну и лето или на праздник подойдет, принт сейчас ну Мега популярный, и качество понравилось, не было торчащих ниток , все швы ровные
Юлия А.
Ольга с
Шикарное платье и в пир, и в мир, на работу и в кафе. Не мнется, по фигуре ❤️
Елизавета Г.
Красивое платье, мой любимый фасон Подходит и для прогулок в теплую погоду и отлично будет с пальто и сапогами Качество порадовало, никакие нитки не торчат Размерная сетка полностью соответствует, с первого раза правильно заказала нужный мне размер Покупкой довольна, спасибо продавцу!
Ксения С.
изменен 11 сентября 2024
Отличное платье! Легкая, струящаяся ткань, красивый принт, не просвечивает, нитки не торчат, качество хорошее. Прекрасный выбор на осень 🍁
Анжела Г.
изменен 9 сентября 2024
Эффектное платье, с привлекательным раскрасом. Легкое и приятное к телу, расцветка прекрасная. Швы ровные, качество отличное. 👍 ❤️❤️
Дарья Д.
Платье вау! Заказала несколько на выбор с принтом зебра, это самое лучшее! Ткань такая приятная, думаю платье можно будет и осенью и летом носить. И даже в холода с тёплыми колготками будет отлично. Поясом можно подчеркнуть талию. Рекомендую!
Юлия Б.
Большемерит на размер. Но выглядит стильно
Елизавета Г.
Мария Б.
Валентина Я.
Мне не подошёл фасон .сшито неаккуратно,возможно после разглаживания и будет смотреться по другому.но не впячатлило
Марина Д.
Платье удобное, почти не мнется, поясок съезжает немного. А так, мне очень понравилось, ношу с удовольствием. Спасибо
Кристина Ш.
Хорошее платье, очень комфортное и удобное, яркое, покупала на свадьбу, размер подошел, в нём не жарко в 22 градуса
Юлия
Марина Ж.
изменен 26 июля 2024
Просто влюбилась в эти платья, взяла сразу 2! Рекомендую!
Марина Ж.
Очень хорошее платье, качественно сшито! Мне нравится такой фасон, поэтому взяла 2 платья разных цветов. Рекомендую к покупке!
Галина К.
Валентина Ш.