1. Аксессуары

Китай
Поликарбонат

к
козлова д.
Отличная ручная кладь, несмотря на маленький размер, чемоданчик вместительный. Качество пластика и маневренность замечательные 👍 к покупке рекомендую!
Анна И.
Чемодан отличный! Легкий, удобный, вместительный при малом размере. Колеса мягкие, не цепляются, крутятся во все стороны, застежки, молнии, ручки - все работает и выглядит надежно. В поездке не разочаровал. К тому же, Выглядит стильно. Все спрашивали где такой можно купить. Всем рекомендую!
Лада Ж.
Достоинства
Легкий, компактный, стильный, мягкий ход колёс, система защиты с кодом, внутри много отделений и лямки, как и у большого чемодана, съемные колёса, которые снимаются максимально быстро и удобно, можно справиться даже одной рукой!
Недостатки
пока не обнаружила
Я в восторге от этого чемоданчика! Качественно сделан, пользоваться им одно удовольствие. Идеален для поездок в самолетах лоукост, например, в Визэйр, где допустимы минимальные размеры ручной клади. Но для Победы скорее всего не подойдет, также под вопросом Райнэйр.
Тати К.
За 5к это хороший чемодан, цвет классный, колеса выглядят надежными, двойные, 360° вертятся. Ручка только одна, наверху, она с пластиковыми креплениями, неизвестно насколько полетов ее хватит. И выдвигающаяся ручка иногда заедает. Подкладка сильно шуршащая. Но в целом мне понравился, особенно размер, как раз в ручную кладь.
Идеальный и качественный чемодан. Мы в восторге!!!
Александр В.
Приятный цвет, хорошие колеса. Они чуть с трудом в первый раз, но вынимаются. При первом плотном закрытии надорвался шов в одном месте. Так что шви не очень прочные, лучше не нагружать
Антон Х.
Маленький милый чемоданчик. В бесплатную ручную кладь ryanair все равно не проходит, но прикольно
Товар соответствует описанию, всем довольна.
Виктория Б.
Чемодан пришел вовремя,хорошо упакован, без повреждений. Посмотрим как будет в эксплуатации.
Яна Ф.
Отличный , маленький но вместительный )