3. Комбинезоны

Полиэстер
100 % полиэстер

Наргиза Х.
Вера Д.
Достоинства
Очень хороший комбинезон
н
наталья Ж.
Толстоват,а так хороший,взяла его
Лидия К.
Екатерина Р.
Очень хороший комбинезон. Удобно, все продумано: и корманы, и подтяжки. Сшито качественно
Анетта С.
25 мая 2024
Отличный комбез, очень теплый, удобный. Качественная фурнитура, прочная ткань. Если берете для прогулок в холодную погоду или для катания на лыжах, берите в размер. У меня рост 170, размер 42, соответствует. Но если для катания на сноуборде, я заказала на рост 176, размер 42, так как низ брюк постоянно понимается и приходится наклоняться подтягивать...  Читать полностью
25 мая 2024
Хорошо сидит. Но ткань немного тонковата, за эту стоимость, думаю, что можно было бы использовать ткань получше
Анетта С.
19 мая 2024
Комбез супер, качество отличное. Очень теплый. Фурнитура качественная. Для борда взяла свой размер но на рост 176, а не 170 (свой рост), так как нужен запас по длине на ботинки, чтобы не поправлять их постоянно. Для лыжниц или просто прогулок лучше брать в рост. Размеру соответствует.
Наталия Ч.
19 мая 2024
Очень крутой комбез, но еле подобрала свой размер, перезаказывала 3 раза, был очень длинный в ногах и тугая резинка на талии. В итоге не свой 44 размер подобрала 46 размер на рост 164. Первый раз у меня такое, обычно с первого раза угадываю размер. А так смотрится очень стильно. 👍👍👍
16 мая 2024
Уютный, теплый, красивый, удобный, классный
Нижегородова И.
14 мая 2024
Удобный, яркий, размер 170/44 отлично сел на на рост 170 и вес 57
Нелли А.
14 мая 2024
Маргарита Т.
Валерия Ч.
13 мая 2024
Классный, тёплый, красивый мех. Подчёркивает фигуру
Анна П.
13 мая 2024
Достоинства
Качество
8 мая 2024
Комбез огонь😍 была в нем и в горах и на Байкале, не замерзла. Смотрится классно. Не понравилось только то, что фурнитура серая. Мех кстати у этого цвета самый пушистый.
4 мая 2024
Идеальная посадка. На мой рост 164 сел отлично, пояс оказался где надо и длина штанин отличная
2 мая 2024
1 мая 2024
Достоинства
Классный комбез
Теплый хорошо сидит
1 мая 2024
Достоинства
Супер
Теплый и носский
1 мая 2024
Достоинства
Теплый
Недостатки
Очень нравиться всю зиму не вылезаю с него
Анастасия У.
30 апреля 2024
Превосходный комбез.Теплый,красивый,удобный.
28 апреля 2024
Анна А.
28 апреля 2024
24 апреля 2024
Классный кобимзон, все соответствует размеру. Как дпржит температуру - иосиотрим в зимний период.
Марина В.
16 апреля 2024
Просто прелесть, а не комбинезон))))на мой 44 размер подошел отлично ( 86-69-94, рост 164 см). Примеряла также 46 размер: смотрится мешковато. В тон комбинезону взяла сумку и варежки. Смотрится просто шикарно. Спасибо продавцу за бонусы🔥
Иван Н.
11 апреля 2024
9 апреля 2024
Перемерила много моделей, на свой рост 166 и 40 размер хорошо сел только этот комбинезон. Очень понравился, тепло и уютно в нем!
Юлия Г.
8 апреля 2024
Очень классный крой!! Единственный комбез, где талия как талия и она на месте. Тепло, комфортно и по супер-цене для такого качества.