2. Мягкая мебель

Кресло-кровать
Материал обивки
Микровелюр

Снежана К.
С данным креслом получилась прям целая история! Доставка Озон на высшем уровне, созвонилась с курьером, попросила подстроиться под мое время и курьер согласился. Доставка была с заносом в квартиру-огромное спасибо! Кресло пришло просто в черном пакете. Открыла упаковку, всё внешне было хорошо, но потом я обнаружила помарку маркером. Расстроилась конечно...  Читать полностью
Дмитрий Г.
23 октября 2024
покупал для ребенка он очень доволен
Виктория С.
23 октября 2024
Красиво вписался в интерьер. Остались очень довольны.
Ирина Б.
Александр Г.
Екатерина Р.
22 октября 2024
Кресло очень понравилось. Ткань выбирала под цвет обоев в комнате. Ребёнок 2лет изрисовал ручкой, но спокойно с обивки отстирала порошком. Думала чернила не выведутся, но ткань отличная. Покупала для гостей.
Светлана М.
изменен 21 октября 2024
Отличное решение для дополнительного спального места в случае приезда гостей! Стильное, удобное, в меру мягкое кресло, да и в любой интерьер вписывается.
Ольга
21 октября 2024
Кресло понравилось, как доп. спальное место. Занимает не много места. Как кресло маловато, не развалиться в нём), но подростку в комнату перед телевизором пойдет
Ольга А.
20 октября 2024
товар понравился,сидеть удобно,обивка красивая
Ирина Ю.
20 октября 2024
Анна З.
19 октября 2024
Кресло очень понравилось ,качеством приятно удивлена. Для небольшой квартиры просто находка!как дополнительное спальное место отлично.
Александра Ч.
19 октября 2024
отличное кресло-кровать, полный восторг, раскладывается очень быстро и в тоже время очень компактное, для гостей в самый раз
Полина О.
18 октября 2024
кресло супер, очень хорошо смотрится, удобное дополнительное спальное место, но кресло пришло с небольшим пятном
Олеся Л.
17 октября 2024
Общее впечатление пока что хорошее. Привезли только сегодня, еще не раскладывали не спали. Но внешне слава богу все хорошо. Коту уже нравится)))
Галина Р.
17 октября 2024
16 октября 2024
Превзошло все ожидания, однозначно рекомендую. Компактный, легкий, самое главное комфортный как для взрослого так и для ребёнка
Виктория Ф.
16 октября 2024
Отличное кресло. Пользуются в основном кошки)) но если нужно дополнительное спальное место, то очень легко разложить. Мне кажется за такие деньги-это идеальное решение. На 100% лучше раскладушки
14 октября 2024
Купила 2 кресла, объединила и смотрятся как диван, дети в восторге, я тоже, рекомендую!
E
Ekaterina Zotova
13 октября 2024
Пуф для детской просто идеальный, обивка приятная, цвет яркий, в сложенном виде заменит нам пеленальный столик
Вера Н.
12 октября 2024
Классное кресло. Не занимает много места. Довольно жестное. до 70 кг выдерживает хорошо. Легко разбирается.
Эльвира Ж.
12 октября 2024
Хорошее кресло, но как постоянное спальное место лучше не использовать.Доставка в срок. Работают хорошие менеджеры.
Алонсо
12 октября 2024
Пишу спустя несколько месяцев после покупки. Как спальное место - мягкий, не прогибается. Как кресло - неудобно, из-за отсутствия каркаса с него просто сползаешь. Поэтому стоит абсолютно без дела Быстро потеряло вид, тк швы на ведущее разошлись, о покупке к сожалению пожалела
Марина Г.
12 октября 2024
В целом пуфик понравился. сидеть удобно. Подушка меньше, чем на фото продавца, она ниже. Доставлен был в черном грязном и рваном пакете. Были загрязнения на ткани. Цена 12 к. за него оверпрайс конечно.
11 октября 2024
Кресло супер! Ткань отлично моется при необходимости
Евгения М.
10 октября 2024
докупить второе. супер. доставка озон долгая.
10 октября 2024
Кресло супер! Качество очень хорошее. Покупкой довольны более чем.
Иван Ф.
10 октября 2024
Доставка в срок, хорошо упаковано спасибо продавцу.
Дарья В.
10 октября 2024
Кресло удобное, спать хорошо. Единственное думала оно более жесткое, оказалось мягкое, ставить надо к стене. Соединив два кресла в разложеном виде получается нормальная кровать. Для гостей самое то
Виктория К.
9 октября 2024
Кресло очень понравилось. Ребёнок в восторге
Воронина М.
изменен 9 октября 2024
Хорошее кресло, легкое как подушки от дивана, но при этом жесткость как у дивана, не проваливаешься))) места занимает не много👍спать еще не пробовали)
Ксения Т.
8 октября 2024