3. Подушки

Материал чехла
Лиоцелл, Текстиль, Хлопок

Ирина Н.
Упругость:Средняя
Такая форма подушки мне не подошла ,но качество отличное .
15 июня 2024
Упругость:Средняя
Наконец-то я сделала свой выбор! Очень долго её искала, всё не подходило! Понравилась сразу, удобная с первой ночи! Я люблю подкладывать угол одеяла под щеку, с этой подушкой такой необходимости нет и теперь не буду переживать по поводу мятого лица. Я очень рада, что её нашла!
Упругость:Средняя
Огонь! Мне очень подошла подушка. Теперь не нужно выбирать удобное положение, и на боку, и на спине одинаково комфортно. На приподнятых краях тоже можно удобно пристроиться. Но есть и минус☝️ Времени на дела стало меньше, т.к. расставание с подушкой даётся с большим трудом 😂 Спасибо производителю!🙏
Упругость:Мягкая
Очень удобная.
Анастасия Л.
Подушка отличная первую ночь было непривычно спать а теперь на других спать не могу🤣
Александр Ш.
Классная подушка.
Татьяна А.
Качество хорошее, но мне неудобно на ней,попробовала прилечь,нет,не смогу. Выбрала другую другого производителя.
Марина Л.
Упругость:Средняя
Хорошая подушка, даже не ожидала. Перепробовала много разных от дорогих и не очень, разных форм. Когда брала эту думала если не подойдет отправится к мужу однако она мне зашла с первого раза.
Константин С.
Упругость:Мягкая
Качество внешнего материала 5/5 Качество внутреннего материала 2/5 Удобство 1/5 Пишу спустя 3 месяца использования. Плюсы: это подушка с довольно приятной на ощупь наволочкой, плюсы кончились. Дальше нюансы и проблемы, а именно: 1) В комплекте 1 наволочка и до недавнего времени не было возможности купить ещё. Из-за формы на подушку ничего не подойдёт...  Читать полностью
Оксана Б.
21 мая 2024