1. Бытовая техника
  3. Аксессуары и запчасти
  4. Для плит

Защитная пленка от брызг
Длина, см
Количество в упаковке, шт.
Особенность наклейки
Влагостойкая, Многоразовая, На окно, Термостойкая

26 апреля 2024
Очень здорово, что придумали такую штуку! Я только поклеила, в деле не знаю как получится. Примагнититься все отлично, розетки вырезала, разгладилось все. Надеюсь будет служить на отлично! Хватило 3 метра на весь «фартук»
н
наталья г.
Отличная пленка, идеальное решение
Светлана В.
Хорошая
Наталья Х.
Хорошая пленка, в комплекте шли салфетка и нож. Быстро прилипла, хотя фартук не совсем гладкий. Теперь не надо каждый раз переживать за брызги при жарке. Две недели уже держится Спасибо! Покупайте, не пожалеете
Абдуллина Ф.
Упакована хорошо, без изьянов. Пока не пробовала. Внутри тряпочка.
Сергей Р.
Пленка хорошая, но если поверхность с изъянами, то пузыри будут! Угловые поверхности не приклеиваются, тут ничего вообще не поделаешь. Возможно угы и приклеються, но только при помощи утюга, если под температурой вывести, прогладить, углы, но это предположение, сам не пробовал. Я товаром доволен.
Хабира Ш.
Хорошо упаковано. Клеить еще не пробовала. Потом отпишусь.
Ольга Г.
Лучшее решение
Оч тонкая
изменен 10 июня 2024
На первый взгляд тоненькая очень. Ждет дачи. Купила для обклейки холодильника возле плиты. Надеюсь свою функцию выполнит )) Дополняю отзыв: наклеила очень быстро. Нож -огонь в комплекте, лишнее отрезала. Дачный холодильник защищен от брызг с плиты💪🏻
Максим З.
Пришлось отрезать пару витков из-за царапин, и пореза. Надо упаковывать дополнительно во что-то, это ладно мне 300см не нужно просто...