2. Столы и стулья
  3. Столы

Стол обеденный
Вид стола
Для ноутбука, Журнальный, Компьютерный, Кофейный, Обеденный, Письменный, Руководителя, Сервировочный, Чайный

Павел Щ.
Достоинства
Компактный в собранном состоянии. Не нужно дополнительно ничего собирать после покупки - просто раскладываешь и пользуешься. Надёжный, удобный. В разобранном состоянии, на подвижных элементах имеются упоры и металлические скобы, которые фиксируют его в разобранном состоянии, и гарантируют, что он случайно не сложится. Но, при этом, конструкция сборно-разборного...  Читать полностью
Римма К.
Павел Н.
изменен 23 июня 2024
Доставку откладывали 2 раза, стол пришел упакованный в короб, но (спасибо доставке озон) в коробе со стороны лицевой части, столешницы была вмятина, я вскрыл его на ПВЗ но стол был в адском слое пыли, я, конечно, понимаю, что его сразу с производства пакуют и отдают в доставку, но, даже при беглом осмотре, под слоем пыли я не заметил 2 косяка - 1 на...  Читать полностью
Наталия А.
Стол такой, как и хотелось, трансформер, НО сломан угол стола! За такие деньги одно расстройство , упаковка вся повреждена. Поломка явно при изготовлении, так как дефект виден и под наклеенной окантовкой!
Ирина Я.
отличный стол!!!
изменен 17 июня 2024
Ве целое, большой 👍цена очень даже порадовала и сам прочный!!! Покупкой довольна рекомендую продавца и товар! Спасибо большое!!!
Достоинства
Упаковано на 5+! Упаковка – жёсткий деревянный каркас. Изнутри стол проложен картоном, кромки столешницы обвиты мягким трубчатым уплотнителем. Товар без каких-либо повреждений. Стол белый, выглядит презентабельно.
Недостатки
Снята одна звёздочка за устойчивость. Имеется качение стола влево/вправо. От себя к себе — конструкция устойчива. Есть с чем сравнивать. Аналогичные столы другого производителя качения не имеют.
Производителю просьба внести незначительные изменения в металлическую конструкцию подстолья, чтобы добавить жёсткости, исключающее продольное раскачивание. Иначе от небольшого толчка сыпется на столе посуда...
Крестьянинов Сергей Юрьевич
Крепкий стол нормального качества. Доставили в деревянной коробке с мягкой прослойкой по периметру стол доехал целый. Стоит устройство не шатается, места для работы достаточно. В сложенном виде компактный, легко вошёл между стеной и диваном.
Марина В.
Стол хороший. Но доставка озон сумела так его грохнуть, что не спасла даже надежная упаковка. Приехал в изодранной коробке заклеенной скотчем с отбитым покрытием стола и вырванным креплением. Вот интересно зачем доставлять такой товар, если он повредился при транспортировке? Типа пипл всё схавает? Оформили возврат. Очень жаль. Хотели всё таки стол
Радик А.
15 июня 2024