2. Макияж

Без парабенов, Натуральные экстракты, Не тестируется на животных
Особенность оттенка
Матовый

Оксана Р.
Не удобно в использовании, цвет не красивыйй
изменен 28 мая 2024
Ожидала лучшего… оттенок не пыльная роза, больше коралловый с оранжевым подтоном😕 Румяна действительно не растушуешь, тут же впитываются, матовые, ложатся тонким слоем. Спустя 5мин подсыхают и начинают подчеркивать несовершенства, наносить наверное только с базой)
Лия М.
24 мая 2024
Валерия Б.
Цвет почти не даёт и плохо тушуется, ложится на кожу пятнами
Ксения Т.
20 мая 2024
Плохо тушуется, неприятный Если долго тушевать, скатывается
Татьяна Г.
18 мая 2024
Румяна не понравились растушевываються плохо вообще лучше брать сухой продукт нежели кремовые румяна
Наталья В.
14 мая 2024
Недостатки
Стали появляться прыщи на месте нанесения румян
11 мая 2024
Достоинства
Цена, натуральтность
Недостатки
Спасибо, товар пришел в целой упаковке, с хорошим сроком годности. Понравилось, что идете в ногу со временем и стараетесь сделать продукт максимально натуральным. Кремовые румяна беру первый раз, буду пробовать. Цвет хороший (хотелось бы чуть похолоднее, но это придирки), наносится хорошо и легко, даже пальцами, растушевывается...  Читать полностью
Наталья Р.
8 мая 2024
Отличные румяна. Я светлокожая и выбрала цвет Пыльная роза. Стойкие, наносятся без полос и резких границ. Не думала, что Крымская косметика окажется такой классной.
Ольга Ю.
7 мая 2024
Румяна держатся совсем не долго. Цвет ближе к натуральному. Покупала персиковый.
Елена И.
6 мая 2024
Мне в таком формате румяны понравились больше, чем сухие.Немножко выдавливаю, иначе ядренный румянец получится.
Ольга А.
6 мая 2024
Достоинства
Хорошие румяна по отличной цене. Текстура кремовая, цвет натуральный. Рекомендую
Мария С.
5 мая 2024
Цвет красивый ,но мне удобнее пользоваться сухими, звёзды снимать не стала, тк это мое предпочтение
5 мая 2024
Всем добрый день! Минеральный румяна очень понравились. Некоторые пишут, что невозможно тушевать и ложатся пятном - неправда. Тушуются весьма легко кистью, можно регулировать самостоятельно насыщенность. Цена - просто сказка. Румяна не скатываются, остаются на лице до снятия макияжа.
Марина
изменен 3 мая 2024
Замечательно, искала пудру с розовым оттенком, ну а эти румяна заменили её.
Наталь
2 мая 2024
Румяна понравились. Продукт из серии минеральной косметики - цвет очень аккуратный коралловый после растушёвки. Для интенсивного оттенка нужно наслаивать. Румяна бархатно-матовые, как мне воспринялось после первого раза пока. Объём не маленький, из тюбика выползает тоненький червячок) Упаковка лаконичная приятная. Планирую тонировать и губы, и глаза...  Читать полностью
Talia S.
изменен 30 апреля 2024
Прелесть, даже свотч делать не надо, повторяет фото продавца, заменяет тинт, даже на губах смотрится хорошо, мягко тушуется🥰🌸
Лидия С.
29 апреля 2024
А Б.
26 апреля 2024
Достоинства
шикарные. надо совсем немного для применения. цвет естественный
Недостатки
рекомендую, но надо немного для естественного вида
Анастасия Г.
25 апреля 2024
Елена Н.
24 апреля 2024
Очень понравились румяна, аромат нежный 😻
Елена Н.
19 апреля 2024
Очень приятный аромат , обьем хороший на долго хватит
14 апреля 2024
31 марта 2024
Сымбат Т.
27 марта 2024
не понравилось, ее смогла использовать как румяна но я нашла применение как базу под тени
Елизавета Г.
26 марта 2024
Милые румяшки, расход небольшой, выглядят естественно
24 марта 2024
Пахнет шампунем, ненавязчиво Цвет холодный Распределяется ок Дозатор, как у крема для век - тонкий носик
Мария Д.
22 марта 2024
Не сильно пигментированы, не долго держаться
Оксана Б.
16 марта 2024
Супер румяна Ранее только сухими пользовалась. Малюсенькая капелька и растушовка
Ксения Ч.
15 марта 2024
Достоинства
Хороший
Недостатки
Мне понравилось, приятный цвет, нежный и свежий, хорошо тушуется