3. Верхняя одежда

Полиэстер
Температурный режим
от 0 до -25
Осень-зима 2023

Хорошенькая курточка по приемлемой цене.
Иван Г.
Обалденая куртка!!!
Любовь П.
Достоинства
Качественный пошив и материал. Уютная и комфортная.
24 мая 2024
Визуально всё нормально. А по факту, надо дождаться сезона.
Ох И.
19 мая 2024
Хорошая качественная куртка, не толстая, не знаю как зимой будет, посмотрим. Прям длинная, хоть и видишь, что на фото длинная, но на деле оказывается еще длиннее. Таких курток у меня не было, надеюсь, что будет удобно. Силуэт очень удачный, не топорищится ни спереди ни сзади. Не создает эффект балахона. Вообщем, очень аккуратно смотрится.
4 мая 2024
Куртка очень понравилась давно хотела себе такую. На мой рост 158 куртка почти по щиколотку. Капюшон очень удобный. Зимой проверю теплая или нет.
4 мая 2024
Достоинства
куртка хорошо сидит,материал хороший
Недостатки
нету
2 мая 2024
До этого от пяти пуховиков отказалась. Куртка мне понравилась, оставила. Ношу размер 50, взяла 50/XL. Она прямая, без уширений на бедра и без расклешения книзу. Фасон не бабский, смотрится по молодежному. На мой рост 177 ниже колена, почти до середины щиколотки. Рукав не широкий, не коротит, заканчивается манжетом. Чтото не так, совсем чуть-чуть в области...  Читать полностью
2 мая 2024
Все очень понравилось! Современно, красиво. Удивилась почему куртка. Это длинное пальто пуховик. У меня рост 164, так до щиколоток не достает 2 см. С каблуками красиво. А так хотелось бы чуточку покороче, до середины икры. Но это впечатления не испортило. Пальто классное, стройнит и не такое блестящее как на картинке. Все в меру. К покупке рекомендую...  Читать полностью
Наталья А.
17 апреля 2024
Пальто-куртка отличного качества, фурнитура качественная. Размер соответствует. Мама очень довольна, на зиму отлично подойдёт. Спасибо продавцу. Рекомендую к покупке.
Лариса К.
24 февраля 2024
Достоинства
Качественный пошив, текстура ткани (нематовая), не шуршит. Я бы это изделие назвала пальто, а не курткой, оно тяжеловато, длина до седины голени (мой рост 170), тёплое, как и хотела, стройнит. Глубокий капюшон. Молнии по бокам подола, растегнув которые, получаются симпатичные разрезы - удобно для автоледи.
Ирина П.
12 января 2024
Достоинства
Теплая, непродуваемая
Недостатки
В метро потеешь, но это не критично
За такие деньги куртка класс. Спасает в ветреной Москве. По размеру четко подошла.
Батыр Э.
4 декабря 2023
Достоинства
Качество класс
Советую всем