1. Хобби и творчество

Фабричное производство
Минимальное число игроков

У
Ульяна Ч.
Достоинства
Играла и с новичками и с бывалыми настольщиками - всем игра зашла), правила простые, играется достаточно быстро. Коробка пришла в идеальном состоянии.
Качество товаро, отличное! К покупке советую!
Арина Т.
Саша Г.
Доставили в целости и в сохранности Покупкой доволен Игра крутая
Владимир У.
Дополнение с новой механикой, что заново влюбляет в себя игру с полки
Максим Л.
Игра хорошая: дизайн и сеттинг на высшем уровне. Очень понравилась необычная механика рун. Как выразился мой знакомы: "МАНЧИКИН здорового человека". Сама коробка пришла без изъянов.
Полина М.
Очень интересная игра! Замечательный подарок на любой праздник. Приехала очень хорошо упакована. Спасибо продавцу!
Купила для сына 12 лет, он сам выбрал эту игру. Играет в неё один. Ему нравится.
Владимир К.
Поиграл уже партий 5. Очень интересно, отдельно хочется отметить красочные арты
Алексей Г.
Приехало быстро и хорошо упаковано. В коробку и пузырчатую пленку. Думал что коробка поменьше :)
Владимир К.
Достоинства
Играется легко, быстро с большим интересом.
Игра пришла в отдельной коробке. Все целое и качественное. Спасибо магазину!
Алёна Щ.
Игра пришла в отличном состоянии, упакована качественно в пупырчатую пленку и коробку Сама по себе настолка интересная, в самый раз для начинающих игроков Прекрасно подходит для двоих и небольшой компании Качество картона - отличное
Владислав К.
Упаковка пришла в хорошем состоянии
Антон О.
Оставлял отзыв про первую Дорогу Приключений, эта часть так де хороша, как и первая только в этой есть еще и кампания, которая разделена на конверты, чтобы не запутаться в порядке прохождения.
Виктор Г.
Игра интересная, особенно для новичков. Игровой процесс достаточно простой, обязательно нужно отыгрывать события, которые разыгрываются и истории в конце. Очень красивые арты, руны огонь, очень приятные на ощупь. Жетоны опыта могли бы быть получше, их лучше заменить чем-нибудь. Цена адекватная (3500), наполнение хорошее, качество карточек и планшетов...  Читать полностью
Все отлично. Игра шикарная.
30 апреля 2024
Сама игра очень крутая, с захватывающими историями! Дополнение пока не использовали, но оно в том же невероятном стиле, красота!
Виктория К.
24 апреля 2024
Покупала в подарок, брату понравилось
Виктория К.
8 апреля 2024
Упаковка и доставка - на хорошем уровне. Ничего не было повреждено или помято, заводская пленка целая - покупалось на подарок, так что этот момент был очень важен. Дополнение качественное, дополнительные карты, наверное, самое важное для игры с базой. Будем пробовать играть по-разному. Не особо раздумывая взяла дополнение в подарок, так как очень...  Читать полностью
Вячеслав Т.
8 апреля 2024
Игра достаточно интересно, жаль, что всего на четверых
Кирилл С.
5 апреля 2024
Интересное дополнение, хоть и новая механика играется через раз. Стоит брать из-за новых карточек (они сделаны очень красиво).
Кристина Е.
5 апреля 2024
Короче, покупала это в подарок парню, у нас было оригинальное издание, первоначальное, не Истоки, а просто Дорога Приключений. Заинтересоыались новыми изданиями игры. Я думала, что будет всë то же, только карточки поменяют, но они реально изменили систему под днд. Суть осталась та же - ты зарабатывакшь карточки в актах. Но теперь ты должен сражаться...  Читать полностью
Андрей И.
31 марта 2024
Достоинства
Красивая игра. Руны вместо кубиков.
Недостатки
Не обнаружил
Игра серии посвящена D&D и в конце партии можно перенести своего героя по правилам в НРИ D&D. Отдельно заслуживают внимания руны, они качественно сделаны и хорошо выглядят, их приятно держать в руках. Данную игру просто соединить с базовой игрой.
Вячеслав И.
23 марта 2024
Достоинства
Не сложные правила. Выглядит здорово
Недостатки
Не обнаружил
Воробьева Елена
21 марта 2024
Достоинства
Отличная игра! По первому впечатлению, казалось, что с рунами будут сложности, но по факту - к ним очень быстро привыкли ещё пока играли в базу. Понравились злодеи. Да, с одной стороны их минус в том, что заранее известно, с какими рунами надо подходить к битве с ним (что побуждает всех игроков их брать, даже если они не подходят с точки зрения победных...  Читать полностью
Анна Г.
21 марта 2024
Игра пришла вовремя, к состоянию нареканий нет. Покупали дополнение к 3 части "Дорога приключений: Истоки", спасибо авторам, что продумали баланс и прописали правила игры с дополнением. Само по себе дополнение не самостоятельное, но с истоками зашло хорошо, разнообразило игру.
Иван К.
19 марта 2024
Достоинства
Хорошо запечатано было, в двойную коробку. Все отлично
Крутое дополнение у игре, все рекомендую. Не сильно отражает книжку, но атмосферу дополняет!
Яна Б.
16 марта 2024
Достоинства
Очень классная серия игр
Любим базовую игру с дополнением имя ветра, с удовольствием сыграем в новую часть
Клим В.
6 марта 2024
Достоинства
Пришла раньше дня на 2. Запаковали дай боже, еще больше пупырок.
Недостатки
Пока не обнаружено.
Хочу найти людей и пройти с ними все 7 глав.
Оксана М.
5 марта 2024
Достоинства
Новые карты, довольно много новых карт, новая механика с жетонами про имя Ветра, как всегда красивые арты, возможность создавать новые истории
У нас в семье любят игру «Дорога приключений». В первый раз мы не успели купить это дополнение. Во втором издании наконец-то оно у нас есть. Новые интересные карты -это возможность пройти новую дорогу приключений. Рекомендую всем у кого есть базовая игра.