2. Компьютерная и офисная мебель
  5. Diko Loft

Компьютерный стол
Вес товара, г

Надежда С.
Ужас! Нет накладок на ножках, как уровень подогнать непонятно, разочарование полное.
Владимир Д.
изменен 30 июня 2024
Стол пришёл с изувеченной столешницей. И мне, как покупателю, совершенно без разницы это произошло при транспортировке или по другим причинам. Факт остаётся фактом - стол испорчен. И судя по отзывам - случай не единичный. И то, что продавец до сих пор не предпринял меры по решению проблемы, означает что им плевать. Дешёвый сегмент - и так пойдёт. Картон...  Читать полностью
Алексей Г.
Стол нормальный, взял под аквариум, маленько усилил, сделал еще 2 планки под столешницу чтобы под аквариумом был хороший упор
Прекрасный стол! Как раз для рабочего места в небольшой комнате.
Сергей С.
1 июня 2024
Анастасия П.
11 мая 2024
Стол понравился, сделан качественно, кромки хорошие.
Виталий К.
изменен 10 мая 2024
Стол классный но есть недочеты по упаковке столешницы!!! На фото видно как безобразно упакована столешница, углы аш наружу!!! Сама рама стола была упакована норм!!! Но и на ней есть вмятины и это отправил именно производитель такой каркас с вмятинами!!! Так как упаковка каркаса была в норме да и усилие надо очень большое чтоб так диформировать!!!
28 апреля 2024
Достоинства
простота/быстрота сборки, компактный, хорошо смотрится
Недостатки
одна поверхность столешницы была в сколах
Ирина Г.
изменен 24 мая 2024
Упакован был хорошо. В сборке очень лёгкий, заняло 10 минут.
Екатерина П.
25 марта 2024
Никому не советую. Продавец не может защитить углы своей продукции. Пришел стол с битыми углами
Максим З.
16 марта 2024
Хлипковат.не та инструкция.крепежь не от той модели.столешница без ответных отверстий.винты для крепления поперечин пришлось брать из собственных запасов.в комплекте шли только саморезы.
Зоя Д.
16 декабря 2023
Достоинства
Крепкий, удобный
Пришёл на день раньше
Марина М.
27 ноября 2023
Достоинства
Классный, тяжелый стол! 🌸
Собрала сама за 10 мин))💪
Алеся К.
24 ноября 2023
Достоинства
Симпатичный качественный удобный столик!
Недостатки
Чуть-чуть один уголок подсодран, но если не приглядываться, вообще не заметно!
Илья К.
6 ноября 2023
Достоинства
Надежная конструкция, довольно качественная толстая столешница, удобно что ножки крепятся к столешнице только сбоку - сзади прикрепил к столешнице держатель для монитора
Недостатки
Надо самому размечать положения саморезов на столешнице, качество покраски стальных ножек недотягивает до икеевского, как впрочем и упаковки. Но это всё скорее придирки.
В целом отличный стол. В моем случае самый компактный, как раз такой и искал (было бы лучше еще на 10см поуже и поменьше в глубину). Сколов не было, упаковка похоже была вручную и картон с одной стороны был влажный, но в несколько слоев, так что нормально.
24 октября 2023
Достоинства
норм стол
Недостатки
пришёл с белыми ножками вместо чёрных
Вика
5 сентября 2023
Достоинства
Цена
Мне нужен был стол узкий в длину, всего 75 см, поэтому выбрала этот. Вообще, очень переживала, что приедет покоцанный стол. Много отзывов плохих. Поэтому я заказала самостоятельный вывоз из ПВЗ, может поэтому мне пришло всё целое. Проверила на месте. Содрана краска на раме в нескольких местах, но для меня это не критично, подмажу. Столешница вся...  Читать полностью
Виктория И.
28 июля 2023
Роман Ё.
3 июля 2023
Достоинства
Хороший стол. Крепкий. Сборка быстрая. Своё назначение выполняет.
Игорь К.
9 июня 2023
Достоинства
компактность
Недостатки
материал
за эту цену норм